Страница 1 из 1

Причина затягивания войны на Донбассе

Добавлено: 20 ноя 2015, 17:11
Alex_r
Затягивание войны на Донбассе, объяснил активист майдана Николай Кузнецов. Он популярно изложил, что Война на Донбассе затягивается специально, для того чтоб бойцы которые находятся на фронте как можно дольше там находились, чтоб не пришли раньше времени и не спросили у правительства, за что они воевали против своих сограждан, где обещанный им Евросоюз. Даже сейчас возвращаясь с боевых действий, многие бойцы ВСУ не могут получить удостоверений участников боевых действий, так как официально война в Украине не ведется.
Затягивается еще и с той целью, что война выгодна, тем, кто воюет против России, всячески спонтируя украинскую власть. Руками Украины пытаются ослабить мощь РФ и ввязать ее в затяжную войну с Украиной, так как ослабленную Россию легче будет разграбить и уничтожить. Кому это выгодно, конечно же, конкуренту в лице США, которые живут только за счет других, диктуя всему миру свои условия и распространяя свою валюту мечтая о мировом господстве.

Re: Причина затягивания войны на Донбассе

Добавлено: 20 ноя 2015, 21:03
Ван Хельсинк
Причина затягивания войны на Донбассе - это слабость украинского военно-промышленного комплекса перед российским военно-промышленным комплексом. Имея в виду под ВПК и собственно армию и военную промышленность вместе. В любом случае при попытке украинских ВС продвинуться вперёд Российским государством будет впрыснуто в Донбасс необходимое количество вооруженных сил для отражения атаки и продвижения на новые территории, используя обстоятельства. С другой стороны - активное наступление вооруженных сил, расположенных в ДЛНР на территории подконтрольные Украине - не выгодны Российскому государству с точки зрения международных политических отношений. Такое наступление, как и любое, будет означать новые жертвы мирного населения, что, как и собственно новый факт широкой агрессии, будет означать расширение санкций. По всему по этому и имеем состояние ступора.

Re: Причина затягивания войны на Донбассе

Добавлено: 21 ноя 2015, 01:05
Нео з Матриці
На мой взгляд, в настоящее время на Донбассе воюют остатки боевиков, частично подкрепляемые вооружением из России. Очередная волна атак - это отвод глаз от Сирии, где кацапы терпят поражение. Остренького захотелось тварям! Вот и подогревают конфликт, мол, Донбасс еще шумит, смотрите! В самой России сводки военных действий несуществующих республик уже мало кого интересуют. Военные сводки надоели и нам, украинцам. Я поэтому уже давно не смотрю никаких новостей. Достаточно пробежаться по твиттеру - все понятно и ясно.

Добавлено: 23 ноя 2015, 09:03
Alex_r
Так а что в Сирии РФ Не только с самолетов бомбили? а еще пешаком высаживались?

Re: Причина затягивания войны на Донбассе

Добавлено: 23 ноя 2015, 13:39
mikki-most
А ещё и животом ползали и морем плавали. :-P