Страница 1 из 1

Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Добавлено: 14 мар 2012, 15:18
Капитан Блад
Знаете, я не буду рассуждать кто такой Олег Ляшко, кто такой Мартынюк…. Это депутаты, которым мы доверили управление государством, нашей Украиной. Сегодняшняя реакция депутатов на заявление Олега Ляшко, переходит все границы….

Сегодня он, Ляшко, обратил внимание депутатов на случай произошедший в Николаеве с Оксаной Макар. Ляшко предложил депутатам заняться кастрацией насильников. Он обратил внимание на тот момент, что правоохранительные органы в Украине, по сути, являются преступными органами.


И что? Вы знаете какая реакция была в зале Верховной Рады? Депутаты сопровождали смехом, уходящего с трибуны Ляшко! Смехом! Вы понимаете? Может, кто не любит Ляшко, может он слишком эмоционально выражался, но он предлагал действовать в этой ситуации! Он предложил всем депутатам отдать хотя бы день своей зарплаты! А депутатам стало весело, они узрели в лице Ляшко клоуна!



http://mirnew.info/news/people/225-lyashko

Re: Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Добавлено: 15 мар 2012, 09:56
-=GadzzillA=-
Ляшко конечно и псих, но довольно активен в политической работе. Как активист он иногда выдает довольно серьезные предложения, ведь на Ближнем Востоке с насильниками еще и не такое могут сделать, причем даже если это будет линчеванием - это будет законной мерой.

Ку: Re: Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Добавлено: 15 мар 2012, 10:00
Капитан Блад
-=GadZZillA=- писал(а):Ляшко конечно и псих, но довольно активен в политической работе. Как активист он иногда выдает довольно серьезные предложения, ведь на Ближнем Востоке с насильниками еще и не такое могут сделать, причем даже если это будет линчеванием - это будет законной мерой.


У "психов" бывает более обостренные психологические реакции и в этом случае получается наиболее верные ...

Re: Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Добавлено: 15 мар 2012, 17:41
-=GadzzillA=-
Я ж не спорю. Он довольно серьезный человек.

Re: Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Добавлено: 15 мар 2012, 17:47
MasteroN
Капитан Блад писал(а):Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Ублюдки! Смешно им видите-ли! :( А девушка инвалидом останется. Жалко девушку. Такая молодая, а какие-то паскуды просто ради развлечения решили ее изнасиловать и "казнить". Реально кастрация была бы кстати.

Re: Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Добавлено: 16 мар 2012, 00:55
Кипа
Вот блин, смешно им, уродам этаким :( Лучше бы подумали, как спасти ситуацию и наказать виновных по всей строгости. А ведь по хорошему насильникам светит 15 лет тюрьмы. Разумеется если докажут и привлекут, в чем я если честно сомневаюсь.

Re: Депутатов рассмешила ситуация с Оксаной Макар

Добавлено: 16 мар 2012, 17:02
Улыбка)
Как мне ее жалко. Как же можно быть такими уродами, чтобы такое сотворить? На них даже высшей меры нет, казнить ! и правильно Ляшко говорит: кастрировать уродов!!