Страница 1 из 1

Дети

Добавлено: 22 окт 2010, 10:33
-=GadzzillA=-
Вы любите детей? Каждый в своей жизни задумывался над этим вопросом. На какое потомство вы расчитываете? Что вы оставите после себя? Вобщем сабж.

Re: Дети

Добавлено: 22 окт 2010, 16:05
Маська
Как это ни странно прозвучит, но почему-то не особо люблю детей((( не проснулся во мне еще материнский инстинкт. но хочу чтоб сын родился)))

Re: Дети

Добавлено: 28 ноя 2010, 20:32
Матроскин
Детишки - это прекрасно... Конечно повозится с ними прийдется, но куда ж без этого? :)

Re: Дети

Добавлено: 30 дек 2010, 14:05
histeria
Есть у нас т.н. друзья семьи к которым мы ходим справлять Дни Рождения, ну и другие праздники, есть у них сын (10 лет) и при виде его поведения у меня гаснет вся забота и любовь к детям. Придушить хочеться, прости госпади! В то же время на всякие праздники к ним ещё приходит их знакомая с сыном, совсем на чуть-чуть взрослее он поражает меня свои спокойствием и сдержанностью, умом в его годы, вежливостью. И вот тут я понимаю что всё дело в воспитании и мне хочеться любить детей и воспитать в детях все эти и многие другие качества.

Re: Дети

Добавлено: 31 дек 2010, 01:51
-=GadzzillA=-
Еще зависит от того, в какой компании окажется, когда пойдет учится в школу.

У сирот в Донбассе появился еще один шанс

Добавлено: 02 фев 2011, 10:30
detidetdomov
В Донецке создана общественная организация, которая направляет свою деятельность на помощь детям-сиротам Донецкой области.
Донецкая областная общественная организация «Дети Детдомов» создана в 2009 году группой бывших детдомовцев. Создатели фонда сами начали свой жизненный путь с наставлений воспитателей, они никогда не знали материнского тепла. Вырастая, они могли опереться только на собственные силы, и помнят, что значит быть одинокими и не иметь поддержки. Поэтому и сегодня страшные воспоминания о детстве без детства помогают идти вперед и не забывать тех детей, которые сегодня заняли их места.
Глава организации, Ферима Руслан Николаевич, со своей командой разработал и уже активно реализует благотворительные программы. С его помощью стало реальным организованно оказать помощь детям.
В ходе очередного визита в одну из школ-интернатов Донецкой области, глава Донецкой областной общественной организации «Дети детдомов» Руслан Николаевич представил директору школы-интерната г.Амвросиевки Хоботову Владимиру Петровичу свою «Благотворительную программу развития спорта в школе-интернате». Эта программа включает в себя несколько направлений: оборудование спортивной секции бокса в школе-интернате, поддержка детской футбольной команды, а также поддержка в проведении соревнований между школами-интернатами Донецкой области. Ферима Руслан Николаевич обсудил с директором школы сроки оборудования спортивного зала и особенности спортивной подготовки детей. Следует отметить, что Руслан Николаевич сам является выходцем этого интерната. Он поделился воспоминаниями о школе и заметил, что сегодня качественно отличается не только состояние помещений, но и сам подход к детям. В свою очередь, директор интерната поделился рассказами о достижениях детей, а также осветил потребности интерната.
Итогом встречи стал осмотр спортивного зала. По словам Руслана Николаевича, интернат приобрел новую жизнь с приходом нынешнего директора.
В данный момент по всей территории Донецкой области производится активный сбор средств, путем размещения ящиков для благотворительных пожертвований. Ведутся переговоры о сотрудничестве с крупными торговыми сетями Донецкой области.
Среди планов организации приоритетной задачей является оказание помощи детям с онкологическими заболеваниям. «Мы надеемся, что наша помощь будет полезна и своевременна. Ведь для детей с такими заболеваниями помощь не бывает лишней», комментирует Руслан Николаевич.
В ходе нашей беседы, стало очевидно то, что планов у организации много. Не менее интересным и перспективным из них является программа по изменению действующего законодательства. В ходе реализации этой программы представители Донецкой областной общественной организации планируют подать свой проект закона о детях-сиротах.
Руслан Николаевич выражает большую надежду на то, что жители Донбасса не останутся равнодушными и откроют свои сердца для помощи детям.
Так пожелаем же этой организации удачи и сил в решении таких серьезных проблем.

Корнилов И.Б.

Re: Дети

Добавлено: 05 фев 2011, 12:45
histeria
> по всей территории Донецкой области производится активный сбор средств, путем размещения ящиков для благотворительных пожертвований.

А где они находяться точнее и как выглядят?

Re: Дети

Добавлено: 17 фев 2011, 14:32
-=GadzzillA=-
Да, хотелось бы знать поподробней, может чем бы и подсобили.

Re: Дети

Добавлено: 17 фев 2011, 15:24
detidetdomov
магазины и адреса:

Проспект Ильича 62
мария ул Изотова 56
Гамлет Ленинский 69 А
продукт.магаз.фирменный Ильича105
Лучиано Ильича 66
Хороший кафе
Хороший кондитерск.
Хороший колбаса
Хороший молочный
Хороший бакалея
Хороший винный магазин
Хороший хлеб
Гурман пр.Красногвардейский 36
24 часа напротив Синоптиков пересечение Ильича и Карпинского
Зефир Университетская, 93
Ганка Держинского
Лучиано ул Краснодонская 62
Лучиано ул Челюскинцев 117
Лучиано пр. Киевский 10
Лучиано крытьый рынок по челюскинцев павильон 13
Лучиано ул. Артема 150
Лучиано пл. Привокзальная1
Лучиано ул. Артема 119
Лучиано пр. Ильича 21 в
продуктовый зупынкатеатральная 13 в
продуктовый зупынка театральная 13 в
магазин Грузия пр. Ильича 79
Украина гастроном пр Ильича 85
маг Дружба по ильича
Черниговское Артема 133
Черниговское Артема 133

Re: Дети

Добавлено: 17 фев 2011, 15:28
detidetdomov
вот сам ящик

Re: Дети

Добавлено: 19 фев 2011, 00:39
Римма
а я уже хочу ребёночков, хочу 2 мальчика, но не против буду 3 ей девочки но то уже туда попожжа.
вопрос только за спутником жизни =Р =)))

а деток сирот действительно очень жалко. =(