Страница 1 из 1

Новогодние подарки для детей-сирот

Добавлено: 13 дек 2011, 12:01
detidetdomov
Дорогие жители Донбасса! Донецкая областная общественная организация «Дети детдомов» поздравляет всех Вас с Новогодними праздниками! Желаем хорошего настроения Вам в эти светлые дни, а также благополучия Вашим семьям!
От всей души просим Вас присоединиться к благому делу во имя добра, во имя самого святого, что есть в нашей жизни, – во имя детей! Грядут самые волшебные праздники – День Святого Николая, Новый год и Рождество Христово. Вместе с нами с нетерпением ждали этих светлых дней и сироты в детских домах и интернатах. У обездоленных детей, к сожалению, не все заветные желания сбываются под Новый год… Но в наших с Вами силах подарить им праздник, дать возможность почувствовать силу волшебства! Это наши с Вами дети, и каждый из них очень хочет, проснувшись утром под Рождество, найти под своей подушкой сюрприз от доброго Дедушки Мороза. Подарки от неравнодушных людей Донецкой области сделают новогодние праздники сирот незабываемыми! Так давайте же вместе раскрасим их Новогодние праздники яркими цветами!
Просим Вас откликнуться и помочь подготовить новогодние подарки для детей-сирот! Надеемся на Ваше понимание, ведь проблема защиты таких детей требует широкой огласки. Так как положение детдомов и интернатов в Донецкой области крайне тяжелое, мы подготовим подарки для сирот, которые находятся в самых бедствующих учебно-воспитательных учреждениях. На данный момент мы помогаем самым нуждающимся из них:
- общеобразовательной неполной средней школе-интернату № 3 (г. Краматорск) обучается около 130 детей;
- общеобразовательной школе-интернату 1-3 ст. № 1 (г. Амвросиевка) обучается около 130 детей;
- детскому дому для детей с тяжелыми нарушениями речи "Рощица" (г. Краматорск) обучается 30 детей.
Подарки просим доставлять в нашу резиденцию Деда Мороза по адресу: г. Донецк, ул. Артема, 132. Мы будем ждать Вас с 9 до 17 по будням. Предварительно о своем визите просим сообщить по тел.: 095 102 5 888, 095 834 5 888. Ждем Вас!
Эти дети очень нуждаются в нас, и только с нашей помощью и заботой их жизнь станет немного лучше! Давайте подарим сиротам нашу любовь и частичку сердца, чтобы они не чувствовали себя одинокими! Мы будем рады передать им любые подарки от Вас: будь-то сладости, игрушки или что-то, в чем нуждаются ребята. Давайте сделаем светлыми и радостными их Новый год и Рождество! Ведь каждый из нас понимает, как страшно ребенку оставаться одному в эти чудесные праздники…