Страница 1 из 1

Лидер «ДНР» рассказал о бесчинствах армии «республики»: Случаи грабежей, убийств, рэкета и прочие растут

Добавлено: 18 сен 2014, 21:25
MasteroN
Заместитель министра обороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики и соратник Гиркина Федор Березин в своем новом видеобращении признался, что многие боевики и даже целые отряды "республики" занимаются убийствами, грабежами и даже вымогательствами.

"Многие наши военнослужащие и даже целые подразделения, получив в руки оружие, для защиты народа и своего отечества занялись тем, чем не следует. То есть некоторые повели себя так как будто они находятся на оккупированной вражеской территории.

Множество случаев ненормального отношения с местным населением, со своим народом. Случаи, грабежей, убийств, рэкета и прочие плодятся как снежный ком. Это все негативно сказывается на отношении армии и народа. Чтобы привести всю армию в единую стезю и пустить ее по одному пути мы должны очиститься от всей этой нечисти, которые налипла на вооруженные силы. Только объединенные вооруженные силы обеих республик вместе смогут задавить эту гадину внутри.

Если эта гадина прорастет дальше - назад пути не будет, рухнет все. Народ отвернется от нас и тогда республики прекратят свое существование", - обнадеживающе резюмирует Березин.



По материалам 62.ua

Re: Лидер «ДНР» рассказал о бесчинствах армии «республики»: Случаи грабежей, убийств, рэкета и прочие растут

Добавлено: 18 сен 2014, 22:38
Матроскин
Ну, дорогой ты наш, он не лидер, а так, мелкая сошка. Но определенное влияние конечно имеет. И слова свои он не под дулом автомата записывал это точно. Но я не удивлен такой новостью, поскольку донары во все времена мародерствовали и грабили.

Добавлено: 18 сен 2014, 22:58
Полтавчанин
если не укропская утка, пишут что на второй день после назначения арестован главнокомандующий армии новороссии генетал-лейтенант корсунь. пусть так и продолжается, скоро шойгу прилетит командовать :D