Страница 1 из 1

Донбасс развели! - соцсети

Добавлено: 11 июл 2014, 16:53
MasteroN
КАК ЖЕ КРАСИВО РОССИЙСКИЕ МОШЕННИКИ РАЗВЕЛИ ДОНБАСС

Как же красиво российские мошенники развели Донбасс. Выдумали ДНР, занесли этот вредоносный вирус в неокрепшие умы малообразованных граждан с помощью массированной пропаганды, заплатили местным проходимцам, чтобы те некоторое время мутили воду перед мировым сообществом, а затем красиво убрали всю эту шваль, прислав вместо нее своих смотрящих.

Донбасс оказался нужен для страшной картинки. Чтобы красиво умирать в прямом эфире на "Лайф ньюз" и позировать на фоне разрушенных домов. А на переговорах дончанам не доверили даже подносить кофе, ггг. Хорошее указание лохам их места. Все, епта. Вас уже развели. Теперь платите дань, чушкари. Ну а кто особо упоротый - получите оружие и вперед на баррикады за ДНР. Пушечное мясо России всегда пригодится.

Переговоры Бородая с Медведчуком - это восхитительное кидалово. Это переговоры Путина с Путиным. Кто там еще участвует? Кучма, Зурабов, какая-то баба из ОБСЕ. А где Донецк? Где Донбасс, который никто не ставил на колени? Донецк пляшет в сторонке в костюме дедушки-мороза. И поделом. Никто же не думал всерьез, что все эти мелкие шестерки, работавшие на посылках у Левченко и Богачева, будут что-то решать в политических играх больших дядюшек. Или вы думали, что будут решать? А-ха-ха.

"Бандеровцы", "Правый сектор" - ревут российские телеканалы. Семьи "борцов с хунтой" с баулами улепетывают из Донбасса от своих же бомб и пуль. Толпы вооруженного сброда рыскают в поисках наживы по поселкам, в перерывах между грабежами позируя для телесюжетов в роли "народного ополчения". И над всем этим переговоры путинских опричников.

- Ну что, отжали уже у хохлов территорию?
- Да не, еще упираются чего-то.
- Ну давай еще пару сотен положим.
- Окей, я маякну, чтобы мясо там под Славянском зашевелилось.
- Да, нормально, подкинь им еще гривны из Крыма, у нас много осталось этой бумаги.
- Да все в ажуре, они и так на всю голову ебнутые
- А, ну оки, Вова доволен, звонил, смеялся, хвалил.

Красиво. Save Donbass people хе-хе

Артем Фурманюк