Страница 1 из 8

Донбасс в составе РФ

Добавлено: 22 окт 2010, 10:43
-=GadzzillA=-
Как вы отнесетесь к тому, чтобы Донбасс присоединился к Российской Федерации? Ваше мнение. Вы ЗА или ПРОТИВ этого?

Если Вы житель Донбасса и хотите высказать свое мнение - просьба регистрироваться и голосовать в данном опросе. Так Вы сможете сделать наш опрос более объективным.

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 22 окт 2010, 16:08
Маська
Не знаю, может лучше станет типа автономным каким-то - а то донбасс пашет на всю украину((((

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 28 ноя 2010, 19:03
BlackBear
Нет нет и еще раз нет, Не думайте что Россия живет лучше, это бред!Я сейчас вот живу в Москве, и больше всего на свете мечтаю вернуться на Родину хотя бы потому что у нас вежливее люди, не надо регистрироваться если хочешь поехать более чем на три месяца в другой регион(это делают все граждане России) у нас не зажата свобода слова, Украина в миллион раз более демократична. Россия сейчас это почти советский союз, причем не с лучшими его качествами, хотите чт бы запрещали демонстрации и концерты собранные не гос организацциями? Хотите воевать в Чечне(а там воюют до сих пор), хотите в конце концов работать как проклятые а все налоги будут уходить в Москву. Поймите Россия в жопе куда большей чем мы, они вообще ни о чем не парятся пока газ и нефть есть, коррупция просто сумашедшая, оенгеновский снимок в больнице стоит 2000 гривен!а флюрография 600 гривен, круто? Да Москва живет красиво но Москва это совсем не Россия.

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 01 дек 2010, 00:17
Матроскин
Я с вами солидарен.действительно Украина живет еще как-то более менее получше. у них в России монополия на власть, Путин - это Сталин нашего времени! Цепочка власти тоталитаризма будет длится вечно, увы сейчас это становится явным.

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 07 янв 2011, 12:32
histeria
А у нас каждые пол года перевыборы - зае..ца, да?! У нас наверное не меньше нужно отбашлять чтобы нормально в больнице вылечиться... А вобещ в Белоруси лучше, хотя хорошо там где нас нет ;)

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 07 янв 2011, 17:55
-=GadzzillA=-
В Беларусии самый нормальный президент, делает все для народа. Там советская власть. Режим власти в этой стране - это коммунистический идеал. То, к чему так и не дошла власть Советского Союза. вот если бы с ними объеденится - было бы действительно хорошо. Вы только посмотрите на преимущества: бесплатная учеба, хорошая и стабильная зарплата, нет проблем с автотранспортом и с дорогами (там уже и забыли, что такое Жигули, потому что люди могут позволить себе иномарки).

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 28 май 2011, 15:34
АЯКС
Категорически НЕТ! Не надо нам в РФ, нам хватает своих проблем. При Путине и Медведеве я чисто принципиально не хочу жить. Я - за независимость от России!

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 04 мар 2014, 10:59
ProGorod.info
Мало голосов. Подключайтесь, голосуйте, этот старый опрос сейчас актуален, как никогда.

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 04 мар 2014, 12:08
Мирон
Кто хочет жить в России - тот пускай едет туда и живет, в этой России! Мы никогда не жили в составе автономии и никогда не будем жить в ней. Какие еще могут быть дискуссии по этому поводу?

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 04 мар 2014, 12:41
Кипа
Мне лично все равно, лишь бы не было войны, так можно сказать с поправкой на нынешние события.

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 04 мар 2014, 12:44
Матроскин
Ответов маловато. Кто думает, что Россия - это могучая страна, тот на самом деле прозомбирован российскими СМИ. Не смотрите телеканалы России, они несут ложь и агрессию, которой на самом деле нет! Верьте только проверенным фактам! Вчера лег сайт ТСН, это о чем-то говорит, я думаю. Пророссийские активисты намеренно кладут сайты неугодных телеканалов, чтобы они не несли правду и чтобы ее никто не слышал!

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 04 мар 2014, 15:23
MasteroN
Уже написали об этом, вчера еще. Да, действительно наблюдаются проблемы, нас хотят отдать России на растерзание, но большинство жителей против этого. Запад Украины думает, что мы сильно интегрированы в Россию, потому, что у нас много русских, но ведь "русских", а не "россиян"! Важно наконец-то понять, что мы - один народ, мы вместе и в единении - наша сила!

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 04 мар 2014, 17:38
Мирон
Если бы не СССР, то у нас с Россией ничего общего не было бы! По менталитету мы очень разные. Не все это поняли.

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 06 мар 2014, 09:57
охломон
чоткие пацаны понимают, что в РФ нам идти не стоит, смысла нет. Я бы тоже не хотел идти в РФ. Я работаю на обогащающей фабрике, а моя невеста занимается мелким бизнесом и мне насрать на Россию. там плохие условия и для бизнеса, и для работников государственных предприятий.

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 14 мар 2014, 03:15
MasteroN
Вот уж, где настоящее стадо! Как мне стыдно за наших земляков :(

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 17 мар 2014, 08:44
Дмитрий
У нас на Украине по телеку всякую хрень показывывают, а в России- каждый день сплошной криминал, зажратых звезд мажоров.
Вы хотите жрать водку каждый день как русские? Хотите ходить вечером по улицам и оглядываться, чтобы никто перо в бок не вставил? Наша коррупция мелочь по сравнению с Российской. Дядя Володя никак не может в своей хате порядок навести, а на чужую заглядывается. Нам нужно было начинать с полной смены Украинской власти, а не с вступления в ЕС или РФ. :evil:

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 17 мар 2014, 10:35
MasteroN
Так мы ведь все это понимаем, поэтому у нас такой рейтинг в опросе, хотя недостаток участников не позволяет отобразить ситуацию шире. И Крым не просрали, все останется при нас. Конечно навязывание идеологии РФ в Крыму прошло особенно удачно, ведь там процент россиян превышает процент украинцев и татар. У нас такой референдум сорвется, можно даже не пытаться. Одно плохо: российские войска теперь без труда смогут передислоцироваться на Донбасс как сухопутным путем, там и через Азовское море, например.

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 18 мар 2014, 09:21
Мирон
Дмитрий писал(а):Нам нужно было начинать с полной смены Украинской власти, а не с вступления в ЕС или РФ. :evil:

Кого бы вы могли предложить на место тех политиков, которые нынче оккупировали Верховную Раду и которые принимают судьбоносные для нашей страны решения? Там же и предложить некого :(

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 18 мар 2014, 09:33
Mitch
Раньше мечтал жить в России, сейчас нет. Многое изменилось за это время. В этой стране много внимания военной индустрии, но нет никакого внимания людям. Тратят миллиарды на олимпиады, а сотни тысяч больниц, амбулаторий, детских домов, школ, детсадиков и прочих социальных заведений приходят в упадок. Мне такая перспектива не нужна. Еще месяц назад я хотел, чтобы Украина вошла в Таможенный союз, но как только они ввели свои войска в Крым - я передумал о своих вкусах. Я - за единую Украину!

Re: Донбасс в составе РФ

Добавлено: 20 мар 2014, 03:11
-=GadzzillA=-
Мы должны быть благодарны Путину, он заставил нас полюбить свою Родину так, как мы раньше ее не любили :) Голосовалка, не смотря на количество активных пользователей, показывает, что на Форуме Донбасса большинство все же против соединения Донбасса с Россией. Я не знаю, чем я руководствовался три с половиной года назад, когда создавал это голосование, но оно показывает, что наши люди не готовы идти в Россию. Видимо, по разным причинам.