Страница 1 из 1

Губернатор ушел в отпуск

Добавлено: 14 июн 2011, 00:12
MasteroN
В персональном блоге, который председатель Донецкой областной государственной администрации завел год назад, Анатолий Близнюк сообщил о том, что временно прекращает руководить регионом. Потому что устал... Но не настолько, как некогда президент России Борис Ельцин. Так что уходит не совсем, а временно.

«Как и каждому человеку, мне иногда хочется отдохнуть. Президент согласовал мне отпуск, так что встретимся после первого июля. До встречи», - написал губернатор.

Место предполагаемого отдыха Анатолий Михайлович не афишировал, что дало повод ряду оппозиционных изданий предположить, что председатель ОГА махнул на какой-то дорогущий западноевропейский курорт. Как удалось узнать «Донбассу» из компетентных источников, это не так.

Близнюк, действительно, отправился за границу. Но не во Францию-Италию, как думали некоторые, а в чешские Карловы Вары. В прошлом году, напомним, Анатолий Михайлович не покидал пределы области: отдохнул в Святогорье и на Азовском море. Их рекламировал и в апреле этого года как места, «где люди могут нормально отдыхать». Правда, тогда еще у нас не разгулялась холера...

Отбыл губернатор не один, а с супругой Лилией Андреевной. Надеемся, отдых на лечебном курорте (кроме горячих источников минеральной воды, обладающих целебными свойствами, там предлагают различные виды массажа, электро- и светолечение, теплолечение, грязевые ванны и т. д). даст Анатолию Михайловичу необходимый заряд бодрости. Ведь работы в преддверии Евро-2012 предстоит очень много.

По словам начальника управления информационной политики по вопросам прессы ОГА Ирины Тарановой, обязанности губернатора в отсутствие Близнюка будет выполнять его первый заместитель Сергей Дергунов, который уже завтра проведет пресс-конференцию.

По материалам Donbass.ua

Re: Губернатор ушел в отпуск

Добавлено: 09 июл 2011, 13:10
Вибе
И в правду,все мы люди.

Re: Губернатор ушел в отпуск

Добавлено: 13 июл 2011, 23:42
Фома
Близнюк ушел в отпуск, а попал в Киев на должность министра ЖКХ. Одно радует: одним дебилом на Донбассе меньше.