Страница 1 из 1

Проблемы молодежи

Добавлено: 24 мар 2011, 23:06
MasteroN
Есть много слов, близких по значению к "проблемной молодежи", это и наркотики, и алкоголизм, и уголовные дела, и многое другое. Молодые люди всегда были в центре внимания общественности, ибо именно в молодом возрасте формируется личность. Это вызывает много побочных эффектов, зачастую - с печальными последствиями. Люди повзрослей уже набрались определенного жизненного опыта, поэтому не будут вести себя абы как.

В чем по вашему основные проблемы современной молодежи? Как с ними боротся?

Re: Проблемы молодежи

Добавлено: 27 июн 2011, 01:33
охломон
проблем вайлом, но с ними пытаются боротся. да, не совсем удачно, но хоть как-то. а если разобратся, то наркоты сейчас - тьма тьмущая!!!!

Re: Проблемы молодежи

Добавлено: 27 июн 2011, 07:05
Вибе
Молодежь ищет приключения на свою жопу.От части это зависит от родителей.Если родители одобряют что они шляются неизвестно где,то нет никаких вопросов.

Re: Проблемы молодежи

Добавлено: 28 июн 2011, 22:25
Yuliya
Проблема не в молодежи, а в отношении к ней старшего поколения. Сократили воспитателей - сводят вместе по 2-3 группы - дети чувствуют свою ненужность. Перестали оплачивать замены учителям - пропадают уроки - ученики понимают, что без этого они проживут. И так по мелочи накапливается система, которая толкает молодежь туда, где она собственно сейчас и находится. :(

Re: Проблемы молодежи

Добавлено: 12 апр 2012, 12:44
Улыбка)
Ужас :( Как можно так безответственно относится к детям?