Страница 1 из 1

Open Your Eyes

Добавлено: 14 апр 2011, 23:12
Open Your Eyes
Обращение к людям планеты Земля
Здравствуй тот, кто это читает. Я не журналист, не политолог, не социолог, я – такой же человек как и вы и пишу это, потому что мне не безразлично будущее всего человечества. Я хочу, чтобы люди знали правду, какой бы страшной она не была.

Все дело в том, что нами манипулируют. Манипулируют испокон веков, манипулируют используя человеческие чувства: религиозные, патриотические и т.п. Пора понять, что все что мы делаем, то, как мы думаем, как живем все это нам навязано. Навязано с целью подчинить нас жестокой безнравственной системе, для которой нет ничего святого.

Начну с религии. Вы когда-нибудь задумывались, что есть любая религия, что она собой представляет? Откройте глаза: она дает некоторым людям огромную власть. Она не сближает вас с богом, а наоборот – отдаляет вас от того понятия, что есть бог. На самом деле никто на земле не знает что есть бог, а те, кто утверждают, что знают – лгут вам, с целью подчинить. Взгляните объективно на историю Христианства. Это насилие и войны. Это бесконечная река крови, которая течет вот уже более двух тысяч лет. Церковь подчиняла себе целые народы, давя на самые чистые человеческие чувства, вроде любви к богу. Используя веру Ватикан 1600 лет господствовал в Европе, разжигал войны в своих целях, получал огромнейшую власть. Стоило убедить людей в том, что церковь является неким «представителем» бога на земле, и можно манипулировать массами народа, слепо верящих в праведность своих действий. Можно творить что пожелаешь, ведь всегда можно объяснить это «божьей волей». Каждый должен осознать, что религия, это ничто, пустышка. Любая религия, порождающая насилие, войны и власть отдельных людей. А какая же религия не порождает это? Ни одна.

Я хочу чтобы люди осознали, что нет никаких различий между нами. А границы вроде религиозных, национальных созданы искусственно, чтобы разделить людей. Ведь люди – огромная сила, когда они вместе. Стоит их разъединить, и можно спокойно управлять. Ведь по сути, нет никаких различий между мусульманами и христианами, черными и белыми. Все мы одно, и в общем все мы хотим процветания всего человечества. Но некоторые из нас, жестокие, алчные подонки всю историю человечества разъединяли нас, создавали ненависть друг к другу в своих корыстных целях. Эти люди единственное зло на нашей планете. Нет ни сатаны, ни дьявола есть только они.

Так кто же эти люди? Сейчас это малочисленная группа богатейших, влиятельнейших банкиров. Им подвластны правительства большинства стран. Исключениями являются такие как Венесуэла, Беларусь, Куба. Люди стоящие во главе этих стран не продались, в отличии от остальных, и против них ведется жестокая война. Вот яркий пример: Слободан Милошевич. Никакой демократии, Югославию просто уничтожили.

Эти люди распустили свои щупальца по всему миру. Всё, чего они хотят – еще больше власти. Они сейчас стоят за всем, что происходит в мире. Это они развалили СССР. Неужели вы думали, что СССР развалилась сама по себе? Как бы не так, это широко профинансированная, еще одна ступень к абсолютному господству этих людей над всем миром. То, что сейчас происходит в Грузии, Украине это не «воля народа к свободе», это их рук дело. Они ставят во главе стран своих марионеточных правителей вроде Ющенко и Саакашвили. Это продажные шлюхи. Будьте уверены, в Европе ни осталось ни одной, кроме Беларуссии, страны, с «не купленным» правительством.

Так кто же стоит за всем этим, где же оно, сердце этого «мирового зла» распространяющегося на весь мир? Это США. Американский народ, как и весь мир дурачат очень давно. Не так много людей в правительстве США восставали против этого бесчеловечного режима. От всех них просто напросто избавились. Ярчайший пример президент США Джон Кеннеди. Он открыто обращался к народу говоря о том, что Америкой правит немногочисленная тайная организация, и что необходимо бороться, искоренять это. Он заявлял, что собирается покончить с этим, со всей секретностью, покончить вместе с народом Америки. И что же случилось в Далласе? Д.Кеннеди был убит выстрелом в голову на глазах у всех. Если у этих людей хватило смелости и наглости убить президента, что и говорить о куда менее видных и значительных людях в политике, борющихся с этим режимом.

Все войны и конфликты начинались и заканчивались по воле этих людей. Они искусственно разжигали их с целью получить еще больше власти и наживы. Они убили и продолжают убивать миллионы невинных людей. Мне не все равно, и я хочу, чтобы всем было не все равно.

Вся Америка с 1913 года стоит на коленях перед институтом банков. Дело в том, что Центральный Банк США принадлежит не государству, а частным лицам. То есть НЕ ГОСУДАРСТВО контролирует выпуск денег, а частные лица. Те самые люди, которые не официально правят миром. Другими словами правительство и народ Америки с 1913 года находятся в денежном рабстве, которое под контролем у нескольких лиц. И их не интересует ничего кроме власти. У них нет ни капли человечности. День за днем они порабощают людей и главным их оружием является непонимание людьми всего, что происходит. Людей дурачат, ими манипулируют.

Рассмотрим на примере две войны, в которых принимала участие США: войну во Вьетнаме и войну в Ираке. Хотя я вас уверяю, что не только эти, все войны построены на одном принципе: получение прибыли на самой войне и, соответственно, на человеческих жизнях. Итак, причиной войны во Вьетнаме стал так называемый Тонкинский инцидент, когда в Тонкинском заливе были атакованы Вьетнамцами американские военные корабли. Это и привело к войне. В последствии было доказано, что никакой атаки и не было вовсе, это просто провокация, повод для вступления в войну. А война невероятно прибыльное дело, можно заработать колоссальные деньги на оружии и ресурсах. Можно снабжать оружием и Вьетнам и Америку и получать невероятные прибыли. А что люди? Плевать на людей!
Так же и в войне в Ираке. Достаточно было организовать 11 сентября, и объявить о так называемой «войне с терроризмом». И все! Теперь можно нападать на кого хочешь, под предлогом войны с терроризмом. Для многих уже не секрет, что 11 это не атака террористов, а спланированная акция спецслужб США. Доказательств этого предостаточно, наряду с тем, что нет ни одного доказательства причастности к этому так называемых «мусульманских террористов».

Америка развернула войну в Ираке и Афганистане, убила миллионы невинных людей, а преспокойно качает нефть и зарабатывает на продаже вооружений, на войне. Но важно понять, что не американский народ такой плохой, напал на Ирак и Афганистан, американский народ такая же жертва этого «тайного правительства», которому полностью подконтрольно «зримое правительство» Америки и всего мира.
Конечной целью тайного правительства является так называемый «новый мировой порядок», то есть полное рабство человечества. В скором времени вы увидите и узнаете о так называемом союзе между США, Мексикой и Канадой. А также о союзе Азиатских стран. Эти союзы вместе с Европейским и Африканским одного поля ягоды. В один прекрасный день они объединятся в один глобальный союз с единым «новым мировым правительством». Вы должны понимать, чем это чревато для всего человечества. Поверьте, никому из этих «тайных правителей» не нужно 6.5 миллиардов свободных человек. Население будет ОЧЕНЬ сильно сокращено и обращено в тотальное рабство перед кучкой выродков. Зачем кормить 6.5 миллиардов человек? Им это не надо. Останется небольшое количество людей, по некоторым данным около миллиарда, которые будут абсолютно подконтрольны и будут обеспечивать безбедное существование этих «избранных».

Все к этому и идет. Посмотрите вокруг. Посмотрите на Африку: она умирает от СПИДа. Количество больных все растет. Сколько осталось жить этому континенту? Несколько десятилетий. А славянские народы? Их травят алкоголем, наркотиками, сигаретами и тем же СПИДом. Посмотрите на масштабы трагедии у нас: алкоголь, табак распространяются в невиданных масштабах. Доступность и обилие рекламы вне всяких границ. Целое поколение погибает от этого «оружия». Я вот с Украины, и в Украине отменена монополия государства на алкоголь и табак, это значит, что это не «золотая жила» для казны. Но тем не менее это поощряется гос-вом. Почему? Да потому, что все давно куплено. К тому же все это уводит людей от реальности, ведь те, кто стоят за этим не хотят, чтобы вы понимали, что происходит на самом деле.

Врагом этой системы является наука. Власть в руках этих подонков сосредоточена благодаря нефти. Что же делает дешевая энергия? Она разрушает всю систему. Есть множество свидетельств, что ученые, делавшие революционный прогресс в области энергетики исчезали или погибали при загадочных обстоятельствах и все их труде бесследно исчезали. Беспроводная передача энергии, получение энергии в невероятных объемах их атмосферы, холодный ядерный синтез. Есть множество свидетельств о необычайном прогрессе в этих областях, несущий человечеству небывалые блага. Но все это скрывается и уничтожается, потому-что, это лишает власти людей стоящих за системой. Дешевая энергия, так же, как и осведомленность людей их главный враг.

Вы думаете, если это на самом деле так, то почему же вы ни слова не слышали из СМИ?

Да потому-что СМИ подконтрольны этим людям, полностью. Даже больше, это их главное оружие. Все, что вы слышите по телевизору, читаете в газетах, на информационных Интернет порталах – все это ЛОЖЬ! Вами управляют через это. Все направлено на то, чтобы отвлечь вас от реальности, чтобы вы не видели правду у себя под носом. Чтобы вы были глупы и невежественны. Вся индустрия развлечений направлена на это. Все ТВ шоу, передачи все вас отвлекает от реальности. Даже компьютерные игры, я имею ввиду глобальные онлайн проэкты. Миллионы людей по всему миру уходят в этот вымышленный мир с головой, теряют связь с реальностью, все их сознание направлено туда. И это поощряется, это получает огромное распространение и все это для того, чтобы отвлечь людей от правды.

Я хочу, чтобы как можно больше людей открыли глаза на происходящее и не жили в мире иллюзий. Адская машина по порабощению человеческого сознания работает полным ходом. Но знайте, с каждым днем, с каждой минутой людей, узнающих правду становится все больше. В Америке, по моим данным, движение сопротивления существующему режиму насчитывает уже около 20 миллионов человек. Эти люди знают страшную правду и борются за свою свободу. Поймите, не будет никакого светлого будущего о котором вы мечтали, если люди не объединятся против этого «мирового зла».

У людей стоящих за системой совсем другие правила на ваш счет – сделать вас послушными рабами или вовсе уничтожить. Но я верю, что человечество объединится и не даст этому злу одержать верх. Мы рождены, чтобы быть свободными и процветающими.Мы единый организм на планете Земля и мы больны, больны этой заразой. И чтобы победить нам надо не рубить щупальца этого зла – вырастут новые, нужно бить ему прямо в сердце. Осталось совсем немного времени и никому нельзя сидеть сложа руки, надеясь, что это обойдет их стороной. Это никого не обойдет стороной! И я хочу, чтобы вы знали правду и распространяли правду способствуя единению мирового общества во имя нашего с вами будущего, во имя мира.

С уважением, такой же человек как вы.

Re: Open Your Eyes

Добавлено: 14 апр 2011, 23:14
Open Your Eyes
Продолжение. Про Россию и весь славянский народ.
Но ко всей этой ситуации подходит еще кое-что. То, что я вижу наводит меня на мысль, что против России что-то готовится. Помимо планомерного истощения славянских народов их настраивают против друг друга. Я повторюсь, что я из Украины и антироссийские настроения у нас в стране меня пугают. Я всячески ни хочу думать о войне, но весь этот настрой вся эта пропаганда заставляет меня думать, что на счет России у них есть коварный план, который сейчас и уже многие годы до этого приводится в исполнение. Подумать только, в очередной раз в истории людей заставляют думать, что кто-то там, в данном случае русский народ виноват во всех их бедах.

И до ужаса точно под все это подходят слова А.Даллеса, бывшего директора ЦРУ в США. Вот, что он сказал в 1945г:

«Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!»

Re: Open Your Eyes

Добавлено: 24 апр 2011, 12:05
histeria
Согласен, только проблема намного глубже. И говорить что просто США или группа банкиров во всём виновата не совсем правильно. Хотя вы на правильном пути стоите!

Я бы посоетовал вам ознакомиться с серией фильмов под общим названием "Игры Богов". Не помешало бы посмотреть видео лекции Рогожкина В. Вот его ЖЖ: http://www.liveinternet.ru/showjournal. ... did=782228

И вот после этого можно ознакомиться с лекциями Н. Левашова (http://www.levashov.info) и А. Трехлебова (http://koshuny.nm.ru/). Скорее всего это вызовет непонимани, но всё же попробуйте.

И кстати, обращаюсь я не только к Open Your Eyes. А ко всем форумчанам!

Re: Open Your Eyes

Добавлено: 25 апр 2011, 01:29
-=GadzzillA=-
Да, очень интересная и позновательная информация. Заставляет задуматся.

Re: Open Your Eyes

Добавлено: 24 июн 2011, 23:40
MasteroN
Open Your Eyes писал(а):Обращение к людям планеты Земля

Старая инфа, где-то находил обсуждение, на каком-то форуме.

Re: Open Your Eyes

Добавлено: 27 июн 2011, 00:33
охломон
та давно все очевидно, америкосы суют свой грязный нос в чужую грязь, им нужно влезть во все конфликты, они придумали ООН, НАТО, МАГАТЭ, ЕС и все только для того, чтобы поближе к нам подобратся.мы давно это все знаем, а если не знаем, то догадываемся. слишком все очевидно. ах да, совсем забыл, в США когда-то ненавидели коммунистов и за любые коммунистические настроение делали человека отбросом общества.

Re: Open Your Eyes

Добавлено: 29 окт 2011, 23:45
MasteroN
Афганистан, Ирак, Пакистан, Ливия... Кто следующий? Почему их так сильно привлекают бедные и слабо защищенные страны? :-? :-? :-? :-? :-? Вот ведь в чем вопрос! А далеко ли Украина от той же Ливии по уровню развития и проблем в обществе?