Страница 1 из 1

Украинцы оценили Януковича почти так же, как и Ющенко

Добавлено: 03 мар 2011, 23:14
-=GadzzillA=-
Украинцы поставили Януковичу ту же оценку за первый год, что и Ющенко

По пятибалльной шкале Янукович в среднем получил от общества оценку в 2,7 балла. В конце 2005 точно так же украинцы оценили деятельность Ющенко.

Украинцы практически одинаково оценили деятельность президента Виктора Ющенко и Виктора Януковича за аналогичный период их пребывания у власти. Об этом сообщил заместитель директора социологической службы Центра Разумкова Михаил Мищенко.

"По пятибалльной шкале в 2011 году Янукович в среднем получил от общества оценку в 2,7 балла. В конце 2005 точно так же - 2,7 балла - народ оценил деятельность Ющенко", - уточнил эксперт.

Напомним, члены Кабинета министров считают, что Янукович в течение первого года президентства обеспечил стабильность, демократию и начало реформ в стране.

22 февраля Львовский областной совет тоже оценил первый год деятельности Януковича - депутаты поставили президенту "неудовлетворительно".

"Прежде всего следует констатировать, что обещанное в предвыборной программе улучшение жизни уже сегодня отложено на неизвестную перспективу", - отметили во Львовском облсовете.

tsn.ua

#=========================================================#

Проводим оценивание работы Виктора Януковича за прошедший год его правления. Обязательно поставьте отметку качества его правления по 5-бальной шкале (опрос и результаты смотреть выше).

Re: Украинцы оценили Януковича почти так же, как и Ющенко

Добавлено: 05 мар 2011, 11:24
histeria
2,7 это круто! 2,7 это почти три если округлять. А я вот 2 поставил, потмоу как ничего ен заметил хорошего за этот год. Потому что в дальнейшем ничего хорошего и не предвидится! Топтаться будем ак всегда на одном месте :(