Страница 1 из 1

Петя, я хочу тебя!

Добавлено: 10 апр 2016, 12:15
kreelt
У президента Украины Петра Порошенко пошла черная полоса в жизни. Скандал с офшорами, потом референдум в Нидерландах, теперь митинг против него.
Но это можно было предсказуемо, так как он очень много обещал, а нечего не выполнил, он говорил, что с ЕС у него очень хорошие отношения. Но что-то не заметно, Запад начинает отворачиваться он него особенно после скандала с офшорами.
Уже третий день украинцы митингуют против него, а вчера возле АП установили виселицу для того, чтобы привлечь Порошенко, люди даже на ней написали очень хороший клич «Петя, я хочу тебя!».
Люди поняли, что он их обманул, и теперь будут пытаться его убрать. Но, что с этого выйдет, посмотрим дальше. А сейчас пусть любуется тем, что он сам создал.
Изображение

Re: Петя, я хочу тебя!

Добавлено: 10 апр 2016, 12:29
Кипа
Майдана не будет. Будет новый, более жесткий и силовой сценарий переворота, как в 1917 году.

Ку: Re: Петя, я хочу тебя!

Добавлено: 10 апр 2016, 19:15
kreelt
Кипа писал(а):Майдана не будет. Будет новый, более жесткий и силовой сценарий переворота, как в 1917 году.

та все что угодно можно ожидать!

Re: Петя, я хочу тебя!

Добавлено: 11 апр 2016, 23:17
охломон
kreelt, нет, чувак, ты ошибаешься. последствие Майдана - война на Донбассе. и кто там воюет? беркут и майдановцы, ура! вы что, еще не доперли, что Нацгвардия - это беркут после реструктуризации? к ним добавили участников Евромайдана. эта каша уже не повторится, поскольку больше некому идти на новый Майдан. будет просто конец, поскольку когда-нибудь появятся люди, которые завлекут других людей на борьбу с правящим режимом. и тогда Порошенко вынесут из АП вперед ногами, а тех, кто придет на его похороны, похоронят рядом с ним. запомните это сообщение!