Страница 1 из 1

Тур Саакашвили по Украине или «движение за очищение»

Добавлено: 12 фев 2016, 12:28
kreelt
С коррупционными форумами и занять место Арсения Яценюка у главы Одессы Михаила Саакашвили не получилось. Но не собирается на этом останавливаться. Теперь у него новый план он начинает новый тур по Украине. Теперь Саакашвили будет очищать всех коррупционеров. Начнет из городов Черновцов, Ивано-Франковск, Ужгород. Но на этом он не остановится. Михаил заявил, что его цель собрать 1.000.000 подписей в поддержку его требований, он хочет создать шикарную общественную коалицию, которая не позволит властям игнорировать волю народа.
Таким способом, Саакашвили пытается пропариться, что бы народ начал поддерживать его и пошел за него. Этим же он все же еще метить на место премьера. Но если его планы все-таки осуществляется и он станет премьером, то он забудет про народ, который его поддерживал. В очередной раз народ будет использован в своих личных целях.
http://pohnews.org/podi.html?new_id=8593

Re: Тур Саакашвили по Украине или «движение за очищение»

Добавлено: 12 фев 2016, 13:48
Макс Карась
Не думаю. Саакашвили сделал Грузию кусочком процветающей Европы на Ближнем Востоке. Он способен принести пользу и нам, украинцам.

Ку: Re: Тур Саакашвили по Украине или «движение за очищение»

Добавлено: 12 фев 2016, 16:58
kreelt
Макс Карась писал(а):Не думаю. Саакашвили сделал Грузию кусочком процветающей Европы на Ближнем Востоке. Он способен принести пользу и нам, украинцам.

и поэтому его разыскивают, и решили гражданства?

Re: Тур Саакашвили по Украине или «движение за очищение»

Добавлено: 12 фев 2016, 21:16
MasteroN
Саакашвили сам лишился гражданства. Не тупите. А реформы в Грузии начались при нем.

Re: Тур Саакашвили по Украине или «движение за очищение»

Добавлено: 13 фев 2016, 08:27
pavel p
А я очень сильно разочаровался В Саакашвили.