Страница 1 из 1

Почему украинцами правят грузины?

Добавлено: 30 май 2015, 14:29
Fate
Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине!
Почему именно он?И для чего все это?
Изображение

Re: Почему украинцами правят грузины?

Добавлено: 30 май 2015, 15:40
mikki-most
Так вам шашечки или ехать? :D
Просто потому, что украинцы несостоятельны и неспособны сами разумно управлять своей страной на благо своего же народа. Как впрочем и мы в России. Да вам и хохлы у власти никогда не нравились. ;-D
P.S. Скажите, пожалуйста, так ли важно пиндосам кто ими управляет? Нет, потому что ими управляет не очередной выборный президент, а они сами. Президент в США так, постольку - поскольку. Не может же страна быть без флага, герба или, на худой конец, президента. ;)

Re: Почему украинцами правят грузины?

Добавлено: 30 май 2015, 17:35
Fate
Почему вы так убеждены,что украинцы не состоятельные?Может наоборот?Просто народ верил каждому,кто приходил к власти.Вот с этого и получилась беда.Потому,как те кто пришли воспользовались своим положением и Украиной.

Re: Почему украинцами правят грузины?

Добавлено: 30 май 2015, 19:51
MasteroN
Аутсорсинг, имхо :dontknow:

Ку: Re: Почему украинцами правят грузины?

Добавлено: 30 май 2015, 20:14
mikki-most
Fate писал(а):Почему вы так убеждены,что украинцы не состоятельные?Просто народ верил каждому,кто приходил к власти.Вот с этого и получилась беда.Потому,как те кто пришли воспользовались своим положением и Украиной.

Так чего добилась Украина после развала СССР? Где ваша промышленность и передовое сельское хозяйство?
Народ не должен смотреть в рот каждому приходящему(избранному) и верить ему развесив уши. Народ должен сам развиваться и помогать развивать страну. Президент просто должен служить своему народу и соблюдать клятву, которую он давал заступая на свою должность.
И не надо рассказывать сказки про тех, кто воспользовался положением вашей страны. Мы вот точно воспользовались вашим фиговым экономическим и военным положением и забрали у вас целый регион, ну а про Донбасс и говорить нечего. Вроде не Конгресс давал Обаме разрешение на ввод пиндосовских войск в Украину, а именно наш СФ дал разрешение нашему президенту на ввод российских. Хотя он и без этого филькиного разрешения вполне обошелся. :)