Страница 1 из 1

Слив Правого Сектора

Добавлено: 05 мар 2015, 08:46
Дарина 90
В Одессе около 00:40 в доме по улице Коблевской, 40 произошел сильный взрыв, сообщает местное издание Таймер.
По информации издания, взрыв прогремел в офисном помещении в цокольном этаже здания, где находился офис одесского отделения Правого сектора.
Как сообщается, взрыв был достаточно мощным и произошел, по всей видимости, внутри помещения, находящегося в цокольном этаже здания. Помещение сильно повреждено, пострадали также перекрытия между ним и квартирой на первом этаже здания.
Кроме того, в соседних квартирах выбиты стекла, повреждения также получили припаркованные по соседству автомобили. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают спасатели, окрестности места происшествия оцеплены милицией. http://korrespondent.net/ukraine/348...emel-vzryv-smy
складывается ощущение, что ПС просто сливают, в принципе это и ожидалось поскольку, ни Порошенко , ни кому либо еще не нужны такие радикальные группировки, которые невозможно подчинить..

Re: Слив Правого Сектора

Добавлено: 05 мар 2015, 16:08
MasteroN
Дарина 90
Точки и двоеточия в заголовках, названия с маленькой буквы, текст без изменений с другого сайта - мне что, начать Вас уже банить наконец, чтобы дошло, что нужно придерживаться правил при оформлении новых тем? :evil: