Страница 1 из 1

Совершенно новые гос праздники..

Добавлено: 22 фев 2015, 08:54
Дарина 90
«Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными наряду с 9 мая – «праздником победы большевистских захватчиков». Окончание Второй мировой войны в Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой», – рассказал источник РИА «Новости»
«20 февраля может стать Днем Свободы – в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни. День украинской армии планируется установить 8 июля – в день Конотопской битвы. 30 июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственности – в честь провозглашения Украинской державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году», – отметил источник.
Отвечая на вопрос, не планируется ли в связи с этим установить выходной и в день рождения самого Бандеры, источник сказал, что 1 января в стране и так нерабочий день.
Я могу понять почти все, но все таки зачем придумывать новые праздники? Зачем убирать те, которые уже есть , они же в принципе никому не мешают?

Re: Совершенно новые гос праздники..

Добавлено: 22 фев 2015, 09:16
pavel p
Дарина 90
Это все, чтоб дебилам ватным было о чем поговорить.
Про распятых мальчиков - уже не модно (надоело?). Вот теперь можно поговорить о "отмене хунтой праздников"! :D

Re: Совершенно новые гос праздники..

Добавлено: 22 фев 2015, 09:32
Дарина 90
Дебил - это ты, тем более я ни разу не писала про распятых мальчиков, если тебе так хочется , возьми сам создай тему и пиши там про них..и второе я никогда не назвала свою власть "хунтой" или фашистами, так что окстись, и начинай нормально реагировать на людей, а то если так дальше пойдет тебя придется госпитализировать)))

Re: Совершенно новые гос праздники..

Добавлено: 22 фев 2015, 09:48
pavel p
Ну, я может и дебил (со стороны оно всяко виднее), только не я ведусь на тупые фейки от Раша СМИ :D :-P

Re: Совершенно новые гос праздники..

Добавлено: 22 фев 2015, 11:13
Дарина 90
А причем тут фейки???