Страница 1 из 1

Возможности украинской армии

Добавлено: 07 фев 2015, 12:11
НиколайСмирнов
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что украинская армия может захватить всю Россию. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала 24.
«Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и, если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 танков, все будет совсем иначе», — уверен экс-президент Грузии.
Саакашвили убежден, что существует большая вероятность помощи Украине со стороны США. «Они увидели большую борьбу украинского народа. Увидели, что Украина готова отстаивать демократические ценности, которые для США являются главными», — сказал он.
Что это за провокационные заявления? Такое впечатление, что Саакашвили намеренно накаляет обстановку, жаждит продолжения войны на Украине...

Re: Возможности украинской армии

Добавлено: 07 фев 2015, 12:18
mikki-most
Если обращать внимания на всяких упырей типа Жириновского, Проханова, то войне точно быть. Надо меньше внимания обращать на высказывания таких клоунов. Нафига на форумах всякую чушь приводить. А вот если пиндосы все-таки предоставят Порошенко Джавелины, то сепаратисты и террористы на Донбассе будут перебиты в течении нескольких недель. ;)

Ку: Re: Возможности украинской армии

Добавлено: 07 фев 2015, 12:28
НиколайСмирнов
mikki-most писал(а):Если обращать внимания на всяких упырей типа Жириновского, Проханова, то войне точно быть. Надо меньше внимания обращать на высказывания таких клоунов. Нафига на форумах всякую чушь приводить. А вот если пиндосы все-таки предоставят Порошенко Джавелины, то сепаратисты и террористы на Донбассе будут перебиты в течении нескольких недель. ;)

Если они предоставят эти Javelin ы, то Украине придет полная жопа и об окончании войны можно будет забыть!!!

Re: Возможности украинской армии

Добавлено: 07 фев 2015, 14:12
-=GadzzillA=-
НиколайСмирнов
А какой Саакашвили от этого смысл - в продолжении войны? Это бывший президент Грузии, небольшой независимой страны, не имеющей к нам никакого отношения.

Ку: Re: Возможности украинской армии

Добавлено: 07 фев 2015, 14:33
НиколайСмирнов
-=GadZZillA=- писал(а):НиколайСмирнов
А какой Саакашвили от этого смысл - в продолжении войны? Это бывший президент Грузии, небольшой независимой страны, не имеющей к нам никакого отношения.

Лично ему, даже без понятия какой от этого смысл, а вот то, что он американская пешка и пляшет только под их дудку, так это факт. А у Вашингтона поставленная цель - это продолжения войны на Украине, вот он видать этим и занимается!

Ку: Re: Возможности украинской армии

Добавлено: 07 фев 2015, 15:13
mikki-most
НиколайСмирнов писал(а): А у Вашингтона поставленная цель - это продолжения войны на Украине, вот он видать этим и занимается!

Как я вчера уже писал, славяне великолепно знают как и чем живут американцы, практически всю ихнюю подноготную, и даже коварные цели и замыслы злобного, человеконенавидящего Вашингтона и оккупировавшего всю планету Пентагона. Ладно хоть мы, россияне, всегда успешно раскрываем ихние коварные замыслы и наставляем весь неразумный мир на свой, истинно праведный путь. :cool!:
P.S. ОбиднА, что весь мир почему то к нам не прислушивается. ОНО и понятнА, злобные пиндосы всех запугали и просто купили за свои несметные ничем не обеспеченные долАры.
P.P.S. А вот американцам почему-то совсем неинтересно знать как живет Украина, Россия или Гондурас и проживающее в них население. Для них мы все одинаковы, не больше, не меньше. Они про нас даже не вспоминают и не обсуждают в соц. сетях. ОНО им просто не надо, им своя жизнь ближе, накой им ещё париться о каких-то заморских туземцах и ихних радостях и горе. Большинство американцев поди до сих пор думают про медведЕй на Красной площади танцующих под балалайку, и наших космонавтах, летающих в космосе в валенках и ушанках. ОНО и понятно, они же тупые, эти жирные недалекие пиндосы. А мы УМНЫЕЕЕЕЕЕ. ;)