Страница 1 из 1

Протесты принесут какой-то толк?

Добавлено: 06 фев 2015, 15:54
Виталик Олейников
Сегодня в течение половины дня смотрел видео ролики и новости со всех городов,сел Украины против мобилизации.Довольно ярко митингуют и вот только в городе Краматорск увидел видео митинга "за" и "против".. http://hi.dn.ua/index.php?option=com_co ... Itemid=147 почему там такая реакция на отказ от мобилизации? И разве не глупо призывать людей с Донбасса на войну в своих городах? ведь явно не один человек не захочет обстреливать свои районы и дома! и что меня еще удивило в видео,так это то,что часть людей которая "за" говорит на украинском языке,хотя зная сам город (бывшая жена там живет) люди все русскоязычные (кроме стариков,они суржиком общаются).Так это понаехавшие патриоты были? как вы думаете? И почему тогда только там? может из-за штаба АТО,который находится в том городе?

Re: Протесты принесут какой-то толк?

Добавлено: 06 фев 2015, 17:14
pavel p
Виталик Олейников
Далась вам эта мобилизаиця...
Вам что повестка пришла?
С чего такая острая реакция?

Re: Протесты принесут какой-то толк?

Добавлено: 06 фев 2015, 17:19
mikki-most
Ну надо же человеку чем то заняться, когда делать нечего. Вот мой кот, так тот яйца себе лижет (благо не кастрирован), а вот Виталик по клавишам брякает. :D

Ку: Re: Протесты принесут какой-то толк?

Добавлено: 08 фев 2015, 13:34
экстраполятор
mikki-most писал(а):Ну надо же человеку чем то заняться, когда делать нечего. Вот мой кот, так тот яйца себе лижет (благо не кастрирован), а вот Виталик по клавишам брякает. :D

-------------------------------------
завидуете, что не можете сами дотянуся. а вы по чем брякаете? судя по количеству постов, вы даже в туалете с клавиатурой не растаетесь.
даже по характеру вашей писанины видно, что вы писали сидя на унитазе, а что разглядывая своего кота.

Добавлено: 08 фев 2015, 14:23
Ван Хельсинк
Ну, так, немножко для Виталика Олейникова. Все мы видим, пусть хоть на примере Углегорска недавно, хоть Дебальцева сейчас, и т.д. , что вполне на Донбассе нашлись люди, готовые стрелять в свои города. Или там только "добровольцы" с ещё более восточных краёв упражняются? А, Виталик? :cool: