Страница 1 из 1

Что может подорвать безопасность родных, дети которых воюют в батальоне Донбасс?

Добавлено: 03 фев 2015, 12:27
Богдан
Буквально вчера наткнулся в сети интернет на списки служащих в батальоне Донбасс! с полными данными о воюющих (домашние адреса, номера телефонов, паспортные данные). И меня это резко удивило. Как эти данные смогли попасть в общий доступ? И что вообще ожидает родных и близких этих ребят которые воюют на Донбассе! Возникает тут же вопрос: а стоит ли вообще идти воевать, если безопасность родных которых ты защищаешь автоматически становятся под угрозой, когда ты вступаешь в ряды военных?

Re: Что может подорвать безопасность родных, дети которых воюют в батальоне Донбасс?

Добавлено: 03 фев 2015, 22:37
-=GadzzillA=-
В принципе, не факт, что это имена действующих в зоне АТО силовиков. Подобных списков можно найти целую гору. А как объяснить вот такое:

Когда идет информационная война - можно ожидать самых разных вбросов. Практически то же самое, что опубликовали и Вы. Списки могут быть настоящими, это могут быть настоящие люди, существующие на самом деле. Их даты рождения могут быть настоящими. Однако при этом они могут не иметь никакого отношения к происходящему в стране, в том числе и к анти-террористической операции. Обязательно посмотрите на дату публикации видео :cool: Мне очень нравится, как высказывается этот мужчина.