Страница 1 из 1

Майдан. Кто там был?

Добавлено: 30 ноя 2014, 00:22
pavel p
Говорят, все началось с Майдана.
Для тех. кто считатет. что на майдане были бомжи. фашисты и вообще уроды и отребье, просто посмотрите на людей, которые там погибли.
Особенно советую посмотреть тем, кто считает за доблесть надругаться или поглумиться над их памятью.
Просто прочитайте.
http://nebesna.pravda.com.ua/

Re: Майдан. Кто там был?

Добавлено: 30 ноя 2014, 02:08
Mitch
Пророссийские активисты думают, что там были только купленные люди, которые пришли на Майдан, чтобы отстаивать интересы своих западных папиков. Я даже когда-то передачу смотрел по РенТВ, незадолго до побега Януковича. Там такой бред рассказывали - просто жуть! И Майдан куплен, и Януковича купили в свое время, и вся Украина - страна фашистов и многое другое. Как таким говном могут людей пичкать?

Добавлено: 30 ноя 2014, 02:38
Mitch
#Луганск'ий #Евромайдан, как это было:

Re: Майдан. Кто там был?

Добавлено: 30 ноя 2014, 20:42
MasteroN
А людей-то не мало собралось! Сразу видно, что Путин еще не приложил руку к этим людям, не подослал нам своих агентов.

Ку: Re: Майдан. Кто там был?

Добавлено: 01 дек 2014, 12:41
НиколайСмирнов
Mitch писал(а):Пророссийские активисты думают, что там были только купленные люди, которые пришли на Майдан, чтобы отстаивать интересы своих западных папиков. Я даже когда-то передачу смотрел по РенТВ, незадолго до побега Януковича. Там такой бред рассказывали - просто жуть! И Майдан куплен, и Януковича купили в свое время, и вся Украина - страна фашистов и многое другое. Как таким говном могут людей пичкать?


А нас со всех сторон говном пичкают, информационная война, вот и ответ на все! Я последнее время стараюсь вообще новости не смотреть, потому что как послушаешь, что они там несут, даже жутко как-то становится.