Страница 1 из 1

Главы администраций президентов Порошенко и Путина регулярно перезваниваются, чтобы прекратить огонь на Донбассе

Добавлено: 25 сен 2014, 17:18
MasteroN
Главы администраций президентов Украины и России постоянно обсуждают по телефону режим полного двухстороннего прекращения огня. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал Президент Петр Порошенко.

"Иногда, для того чтобы режим прекращения огня был возобновлен, глава моей (Президента Украины) администрации Ложкин звонит главе администрации Путина Сергею Иванову, и это помогает. А значит, это надо делать. Цели Кремля в Украине меняются. Меняется и отношение россиян к событиям в Украине. Когда Россия ввела войска, только 5% россиян поддержали такую политику. Приходит понимание того, какие будут последствия политики Кремля, и это дает мне основания для оптимизма", - сказал Петр Порошенко.

Добавлено: 25 сен 2014, 21:50
kardinal
Тут еще следующее Президент Украины. который обязан своим приходом во власть другим . Не полностью может контролировать ситуацию Многие формирования подчиняются Коломойскому и другим важным персонам . Имеющим виды на власть . Поэтому тут проблема . Многие радикалы готовы вести войну. до победы . И остановить их не может никто даже президент . Это на мой взгляд . Вроде так