Страница 1 из 1

Российские каналы - отключить!

Добавлено: 02 авг 2014, 22:08
цибулино
Кабельные операторы в Донецке игнорируют решения властей и вопреки здравому смыслу до сих пор вещают российские каналы. Предлагаю патриотам, кусачками погасить зомбоящики. Желательно оптику не просто резать, а вырезать куски. Для кабельщиков уже было последнее предупреждение - на войне как на войне...
Слава Укрине!

Ку: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 02 авг 2014, 23:45
mikki-most
цибулино писал(а): Желательно оптику не просто резать, а вырезать куски.
Слава Укрине!

А перегрызть слабо? :D
Укрине - это хде? :HZ:

Добавлено: 04 авг 2014, 01:48
Pelzhaus
это от Киева на запад-учите географию...предлагаю делать всё это по всей Украине (включая подстанции)- вместе с печным отоплением. Слава героям пещерного века!

Ку:

Добавлено: 04 авг 2014, 09:11
цибулино
Вибачаюсь, очепятка.
Слава Україні!
Смерть ворогам!
В Україні активно шириться рух, за відмову російського товару, і тому хто сіє на нашій землі пропаганду ворога, потрібно нести матеріальні втрати. Коли вирізати шматок кабелю, не погано було б там же написом і пояснити особливо тупим операторам. Наприклад гаслом - Україна - понад усе!

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 04 авг 2014, 18:56
mikki-most
Аллах Акбар! :dancer_dance:

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 05 авг 2014, 07:27
mi4man
Я их сам себе отключил :shock: Кроме киношек там нечего стало смотреть... Ну сериалы ещё для дебилов и ток шоу разные для тупых марамоек. :-P
В чём горе то!
Это ж не тока в РФии, во всех странах мира этого говна в эфире немеряно. Отключите все электронные приблуды в принципе - ТВ, связь, Инет и радио проводное обязательно! :yahoooo:

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 05 авг 2014, 08:17
mikki-most
Отключать и запрещать никакие каналы не надо, надо просто иногда мозг включать. А российские(как и советские) каналы и СМИ зарекомендовали себя с самой лучшей стороны начиная с 1917 года, успешно впиндюривая в народные массы весь имеющийся или надуманный негатив по отношению к другим народам и патриотизм и исключительность советского (российского) народа, превосходство его практически во всем перед другими нациями и кормя свой народ пустыми обещаниями о светлом и счастливом будущем. :)

Ку: Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 05 авг 2014, 08:53
mi4man
mikki-most писал(а):Отключать и запрещать никакие каналы не надо, надо просто иногда мозг включать.

Это верно!!! Когда у моих родственников во дворе (Луганск) батарея ополченских градов отстрелялась, они уже не думая ломились в подвал. А на следующий день свалили бросив всё...подальше от таких защитников. И их теперь болтовнёй Киселёва не купишь более. Вот так происходит у многих совграждан перезагрузка восприятия. А ещё пару месяцев назад они ополченцев поддерживали всей душой (и на референдум в 6 утра пошли), теперь в характеристиках ополченцев у них всё больше идиоматические выражения запрещённые правилами данного форума.

Добавлено: 05 авг 2014, 12:05
цибулино
Відключити пропагандистські російські канали! Кабельних операторів які заробляють кроваві гроші, позбавити цієї можливості (різати кабель, нищити обладнання, відбирати ліцензії).
Слава Україні!

Звернення Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення до телеглядачів з приводу заходів щодо інформаційної безпеки держави
http://nrada.gov.ua/ua/news/radanews/22045.html

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 06 авг 2014, 08:22
MasteroN
Я полностью поддерживаю отключение российских телеканалов (кроме познавательных). Нет, не из-за новостей, хотя далеко не без этого. Просто у них реально низкий КПД: смотреть нечего, сплошное отечественное мыло и треш.

Добавлено: 07 авг 2014, 17:51
цибулино
Національна рада України з телебачення і радіомовлення заборонила ретрансляцію російського телеканалу РБК-ТВ

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на прес-службу Нацради.

"В інтересах інформаційної безпеки держави регуляторний орган визнав зміст іноземній програми" РосБізнесКонсалтинг-ТВ "(" РБК-ТВ ") таким, що не відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавству України", - йдеться в повідомленні.

Відповідне рішення прийнято на засіданні 7 серпня. Повний текст:

http://espreso.tv/news/2014/08/07/nacra ... alu_rbk_tv

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 07 сен 2015, 17:26
mikki-most
Ну нифига себе, вот что значит пропаганда батьки. Если уж украинские коровы перестали смотреть российские каналы и перешли на белорусские.... Тогда уж точно Лукашенко и на этих выборах победит!

Украинские коровы перешли границу и примкнули к белорусскому стаду


Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Украинские коровы перешли границу и примкнули к белорусскому стаду, сообщает пресс-служба Государственного пограничного комитета Белоруссии.

"Недалеко от линии белорусско-украинской границы в Столинском районе пастух местного хозяйства сообщил, что к стаду примкнули 38 коров", - рассказали в пресс-службе.

Позднее выяснилось что животные пришли с украинской территории - за ними не уследили местные пастухи. На следующий день в официальном порядке коров "депортировали" на родину.

http://www.interfax.ru/world/465205

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 08 сен 2015, 09:20
pavel p
mikki-most
Украинские коровы перешли границу и примкнули к белорусскому стаду
Беженцы. Ну или от мобилизации косят :D :D

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 08 сен 2015, 09:27
mikki-most
Да не, все элементарно, Ватсон. Просто в Беларуси самую лучшую тушенку из говядины делают. :D

Re: Российские каналы - отключить!

Добавлено: 27 сен 2015, 22:52
Luga Soldaten
цибулино писал(а):Кабельные операторы в Донецке игнорируют решения властей и вопреки здравому смыслу до сих пор вещают российские каналы.

Идея классная! но реализовать ее трудно, ведь Донецк под ополченцем, чтоб ему пусто было :(