Страница 1 из 1

Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 08 апр 2014, 10:53
MasteroN
Как вы все уже знаете, вчера, 7 апреля в Донецке большой группой вооруженных сепаратистов с пророссийскими лозунгами и под звуки патриотических военных песен, в т.ч. песни "Священная война", были захвачены здания СБУ и Донецкой областной государственной администрации. Оккупанты объявили о создании Донецкой Народной Республики, как самопровозглашенная ячейка власти и единая власть в Донецком регионе. Как стало известно, позже они сами признались, что не местные, а приезжие.

Многие дончане, которые оказались в информационной блокаде, приняли сепаратистов враждебно и настороженно. Идеи федерализации не совсем нормально восприняты жителями Донбасса.

На Facebook уже развернули активную кампанию против деятельности сепаратистов, которые, как утверждают многие участники интернет-сообществ, лишь нарушают трудоспособность населения, вносят дисбаланс и дестабилизируют мирную и тихую обстановку в Донецком регионе.

Следует отметить, что сотрудники милиции и внутренних войск ведут активную борьбу с сепаратистами и по мере возможности противодействуют провокаторам, выставляют патрули и выявляют неблагонадежных жителей региона, которые могут быть причастны к акциям в Донецке.

Предлагается начать активное обсуждение противодействия пророссийским агитаторам, которые занимаются никому не нужными провокациями и пытаются повторить сценарий Крыма по силовому захвату власти и свержении режима временной власти, которую они называют незаконной "бандеровской" властью. Следует отметить, что Арсений Яценюк и Юлия Тимошенко, не смотря на свой не совсем уверенный статус влиятельных и сильных политиков для Дончан, призывают не поддаваться на провокации и активно противодействовать захватчикам.

Убедительная просьба: максимальный репост! Вместе мы сила! Вместе мы стабилизируем обстановку в нашем регионе и сохраним его честь и гордость!

Донбасс - это мы!
Мы - за мир!

Добавлено: 08 апр 2014, 11:46
mir
Донбасс - это мы!
Мы - за мир

Добавлено: 08 апр 2014, 11:47
mir
я и многие другие за отмену Донецкой Народной Республики.

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 08 апр 2014, 12:01
Фома
Заходите, регистрируйтесь, голосуйте :)

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 08 апр 2014, 12:06
-=GadzzillA=-
Голосуем! Делимся ссылкой на эту тему! На Фейсбуке готовят акцию по сборам подписей против Донецкой Народной Республики. Если дело выгорит - у нас будет большой перевес. Присоединяйтесь к акции!

https://www.facebook.com/groups/1416659461925019/

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 08 апр 2014, 21:59
Mitch
Пора показать всей Украине, на что мы способны и как готовы защищать честь большого государства, своего то есть :) Я поддерживаю изгнание сепаратистов из Донецка, им здесь не место! Уходите! И я желаю милиционерам, которые обороняют спокойствие граждан Украины, побольше мужества. Будьте готовы к провокациям, держитесь, парни, мы с вами!

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 09 апр 2014, 15:27
Мирон
Держитесь! Удачи! И да поможет вам Бог! :)
Когда Родина в опасности быть под властью тоталитарного диктатора, когда нам следует смотреть здраво на многие вещи и рассуждать о свободе от призрака коммунизма, когда перед нами открываются перспективы к хорошей жизни мы не имеем права отступить. Только вперед, к полной победе! Россия лишь скрывает, что боится вторжения. Эта страна с такой ужасной армией - это никак не потомки той победоносной Красной армии, того мужества у россиян нет, он не смогут выиграть ни единой войны. Так что нам, украинцам, еще есть, куда стремиться :)

Добавлено: 10 апр 2014, 19:36
mir
призрак коммунизма ВЫ очем?и к чему можно стремится под игом МВФ не одна страна не выжела кроме России и то парижский клуб помог чтоб долги досрочно погасить ото досей поры должны были.примеров много в европе обычный народ в ж...пе.Амерека с европой разрушит производство Украины им нужны потребители.идите по своему пути а не под дутку америке.был опрос в штатах он показал что амереканы даже на карте не могут показать где Украина.

Добавлено: 11 апр 2014, 14:11
donbass_ya
Сепаратисты? Хочется спросить, кто пишет эту чушь!!! Все!!! ДА!!! Все нормальные люди ДОНБАССА не принимают эту фашистскую власть!!! Возможно и модертор этого форума не пропустит это высказывание. Ну тогда читай ССУКА ФАШИСТСКАЯ, что думает большинство на этой земле! А я знаю и уверен, что БОЛЬШИНСВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 11 апр 2014, 14:27
donbass_ya
Сепаратисты не потому, что предатели своего государства, а потому, что власть сегодняшняя - это предатели народа!!! Причем, как минимум половины народа Украины!!! Скажите мне люди добрые - нам дали шанс их выбирать? Особо хочется отметить то, что молодежь одурачена сейчас!!! Если есть все таки среди нынешней молодёжи нормальные, здравомыслящие люди!!! Не ведитесь на этот бум хаоса, на эту ЛОЖЬ!!! Вы поймете со временем... Только не хочется, чтобы было поздно....

Добавлено: 11 апр 2014, 19:33
donbass_ya
MasteroN, ты случайно не из "Правого сектора"? Сомневаюсь, что признаешься... Скажи, пожалуйста, Георгиевская ленточка у нас что, стала тоже сепаратистской? Почему мы должны забыть подвиги наших дедов, а твоего наверняка даже прадеда? Если, конечно, он не служил украинским националистам в годы войны.

Добавлено: 11 апр 2014, 19:36
donbass_ya
-=GadZZillA=-
Твое дело, как и подобных тебе подонков НЕ ВЫГОРИТ!!! И не думай!!!

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 12 апр 2014, 11:14
-=GadzzillA=-
donbass_ya писал(а):Сепаратисты? Хочется спросить, кто пишет эту чушь!!! Все!!! ДА!!! Все нормальные люди ДОНБАССА не принимают эту фашистскую власть!!! Возможно и модертор этого форума не пропустит это высказывание. Ну тогда читай ССУКА ФАШИСТСКАЯ, что думает большинство на этой земле! А я знаю и уверен, что БОЛЬШИНСВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я где-нибудь говорил, что приемлю фашистскую власть? Ни я, ни миллионы других жителей Украины не признают нынешней временной власти в Киеве. А хамить (вас же другому не научили?) Вы будете дома, в кругу друзей или на своих сепаратистских собраниях. Я доходчиво излагаю?

Мне кажется, я уже и со счета сбился писать о том, что мой дед воевал против немецко-фашистских захватчиков. Я также писал о том, что я против дележа Украины. Какой уродственной, дебильной, отвратительной, тупой, необразованной, некомпетентной, невоспитанной (как Вы), слабой, беззащитной, плохой, бессильной не была бы наша власть, наша, народная сила - только в единстве! Когда мы разделимся - это будет только во вред. Мы все равно не будем жить хорошо, а будет только намного хуже, вы что, не понимаете?

Я знаю мнение шахтеров, я сам из шахтерской семьи, и я Вас заверяю: такого большинства, на которое Вы рассчитываете, здесь не будет. Люди лучше пойдут в автономию, нежели будут лизать зад Путину и всем остальным. Более того: то, что Вы видели по телевизору за события 7 апреля - это то, что нужно было, чтобы Вы увидели. По украинским каналам показали то, что это - угроза целостности Украины, а по российским - то, что люди якобы хотят в Россию. Но никто не показал, что люди на самом деле испугались этого митинга, что люди восприняли россиян в центре Донецка враждебно, что профсоюз шахтеров единогласно не поддерживает сепаратистов, и это информация - от очевидца и непосредственного участника этого митинга, между прочим! Я ничего не выдумываю! Я лично с ним общался! И что вы мне хотите сказать, что я - фашистская сука, а Вы у нас значит - белый и пушистый? Берите автомат и идите давить бандеровцев, или Вам лично что-то мешает? Ну же, смелее! Вам карту показать, чтобы Вы не заблудились? Идти нужно на запад Украины.

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 12 апр 2014, 11:17
Burmister
donbass_ya писал(а):Твое дело, как и подобных тебе подонков НЕ ВЫГОРИТ!!! И не думай!!!

Не его личное дело, а НАШЕ, и оно ВЫГОРИТ :) Вам на зло, вот увидите!!!!

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 12 апр 2014, 11:19
Burmister
donbass_ya писал(а):Сепаратисты не потому, что предатели своего государства, а потому, что власть сегодняшняя - это предатели народа!!!

Предательство в ответ на предательство - да, это не сепаратизм, это НАМНОГО ХУЖЕ!!!

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 12 апр 2014, 12:20
MasteroN
donbass_ya писал(а):Ну тогда читай ССУКА ФАШИСТСКАЯ, что думает большинство на этой земле! А я знаю и уверен, что БОЛЬШИНСВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видите, как быстро у вас все меняется, а недавно вы называли нас бандеровцами, теперь - фашисты. Я не пойму, это так российская пропаганда работает красиво? Передайте своим правнукам: нацизм, национализм и фашизм - это три разные вещи! Учите матчасть! А пока что садитесь, 2!

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 12 апр 2014, 13:41
Улыбка)
Мне тоже это очень неприятно. И кто пишет - житель Донбасса! Вы что, совсем сдурели??Мы же из одного региона как вам не стыдно??! Это теперь понятно, почему нас везде презирают - вот из-за таких провокаторов!! Сами наш регион грязью обливаете! Лично вы, донбасс уа, что сделали для того, чтобы испрвить ситуацию в стране или хотя бы в своем регионе? нуладно в регионе, в городе - вы что-ниьбудь сделали???

Ку:

Добавлено: 13 апр 2014, 09:38
Aleksandr
donbass_ya писал(а):Скажи, пожалуйста, Георгиевская ленточка у нас что, стала тоже сепаратистской? Почему мы должны забыть подвиги наших дедов, а твоего наверняка даже прадеда? Если, конечно, он не служил украинским националистам в годы войны.


Георгиевская ленточка была отличительным знаком РОА(Русской освободительной армии) Власова и была наиболее многочисленной группировкой, сотрудничавшей с немцами (110 -120 тыс. чел.) и не путайте с
Гвардейской лентой времен ВОВ.
читайте здесь http://inbelhist.org/?p=4481 и
здесь http://denis-balin.livejournal.com/2997520.html
прежде чем ,что то на себя цеплять , а то получается Вы Власовец.

Re: Сбор голосов за отмену Донецкой Народной Республики

Добавлено: 13 апр 2014, 17:04
Ярина
в данный момент в Москве проходит Марш Правды http://freedomrussia.org/2014/04/13/mar ... slyatsiya/ Смотрите. Было бы очень здорово запись (видео или звукового) этого действительно потриотического события прокрутить перед захваченными зданиями и не один и не два раза. В условиях отсутствия контакта с руководством Киева. Думаю, что отношение самих Россиян к своей стране и событиям могут способствовать более этичному урегулированию ситуации в нашем регионе. Возможно кто-то задумаентся - в какие игры играет и уйдет домой. Прошу всех, имеющих техническую возможность, способствовать организации трансляции записи Марша Правды в районе захваченных зданий.