Страница 1 из 1

Янукович 2.0 или дадим ему второй срок?

Добавлено: 11 окт 2013, 20:35
-=GadzzillA=-
Меня интересует такой вопрос: даст ли Донбасс второй срок для нынешнего президента Виктора Януковича?

Как мы видим, особых положительных изменений с приходом Виктора Федоровича не произошло, хотя и отмечалось, что президентские выборы 2010 года прошли довольно таки демократично и прозрачно. За три с половиной года Янукович собрал вокруг себя очень серьезных конкурентов, прежде всего это связано с его политикой и реформами, которые были восприняты общественностью не однозначно.

Будучи премьером, Янукович не привлекал к себе внимания, но став президентом избиратели и вообще весь мир узнал о нем много нового. Страна уже начала готовиться к предвыборной гонке 2015 года, которая окончательно определит, с кем мы: с призраком тоталитарного и консервативного режима или с демократами, которые уже однажды показали свое бездействие и невозможность вести Украину в счастливое будущее.

Так или иначе выборы неизбежны. Как вы считаете, дадут ли Януковичу второй срок или оставят в покое, как человека, которому давно пора на пенсию?

Добавлено: 28 янв 2014, 17:38
Jarlan
Нет. А кто не понимает сам почему, вот человек сказал понятно https://www.youtube.com/watch?v=iBn6MY64-w4

Добавлено: 04 фев 2014, 11:42
Яків
Свого часу (ще в часи застою) вчився разом з хлопцями з Донбасу, багато спілкувався з ними, дружив. Якби я тоді сказав їм, що вони колись будуть підтримувати і пропонувати на найвищу державну посаду людину з кримінальним минулим, яка їх же обкрадала - не повірили б, а могли й побити за образу робітничої гідності. Як же донецькі трударі опустилися до підтримки Януковича? Те що він виріс на Донеччині означає, що обкрадав і бив не киян і не львів'ян, а їхніх земляків. Як писав Шевченко "Неначе люди подуріли".

Re: Янукович 2.0 или дадим ему второй срок?

Добавлено: 04 фев 2014, 11:49
Мирон
Поверьте мне: не все "трудяги" поддерживают Януковича! У нас есть люди, которые мысленно с Майданом и мечтают о Европейском будущем. Помните об этом и другим скажите, даже если будете на каком-нибудь митинге в поддержку Евроинтеграции: "НЕ ВЕСЬ ДОНБАСС ПОДДЕРЖИВАЕТ ЯНУКОВИЧА! У нас есть люди, солидарные с Майданом и его участниками, а также сожалеющие о тех печальных событиях, которые произошли пару недель назад, когда в День Соборности погибли мирные демонстранты."

Re: Янукович 2.0 или дадим ему второй срок?

Добавлено: 04 фев 2014, 12:18
MasteroN
Правильно, Мирон, нам и одного срока хватит! Вопрос лишь в том, а кто же заменит Януковича?