Страница 1 из 1

...европрактика ...

Добавлено: 28 фев 2012, 11:32
Капитан Блад
"Регионал": офис Януковича в "Межигорье" - европрактика
Понедельник, 27 февраля 2012, 23:54
Версия для печати
Комментарии
41

Обустройство рабочего места для президента Виктора Януковича в его резиденции "Межигорье" отвечает европейской практике.

Такое мнение озвучил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко в эфире телеканала ICTV.

"Раз мы стремимся в Европу, то мы берем пример с Европы. Даунинг-стрит. Глава кабинета живет там же, где и работает. Белый дом. Президент живет там же, где и работает", - отметил "регионал".

"Коль мы стараемся европеизироваться, то мы поступаем, скорее всего, именно также, что это было удобно и по-европейски", - добавил он.

Как известно, на территории резиденции президента Виктора Януковича в Новых Петровцах обустроено офисное помещение для официальных встреч.

Украинская правда


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/27/6959606/

Re: ...европрактика ...

Добавлено: 28 фев 2012, 22:59
охломон
ты хотя бы Версия для печати удаляй, а то смешно :)
Капитан Блад писал(а):Обустройство рабочего места для президента Виктора Януковича в его резиденции "Межигорье" отвечает европейской практике.

писец! а нам то от этого какая польза? то, что страна голодает и ничего толком не делается - вот это охеренно большое счастье, прям не могу просто :(

Ку: Re: ...европрактика ...

Добавлено: 29 фев 2012, 00:30
Капитан Блад
охломон писал(а):ты хотя бы Версия для печати удаляй, а то смешно :)
Капитан Блад писал(а):Обустройство рабочего места для президента Виктора Януковича в его резиденции "Межигорье" отвечает европейской практике.



Честно сказать,времени на это нет.
Ну и...хоть что-то в этом сообщении остается от чего смешно, а не плакать хочется...

Ку: Re: ...европрактика ...

Добавлено: 29 фев 2012, 01:00
Капитан Блад
охломон писал(а):а нам то от этого какая польза? то, что страна голодает и ничего толком не делается - вот это охеренно большое счастье, прям не могу просто :(


Монополизация и не свобода всегда ведет к нищете , вы разве этого не знали ??????

Re: ...европрактика ...

Добавлено: 01 мар 2012, 01:45
==ZeN==
Нам не привыкать, ведь страна находится в затжной дипрессии уже больше 20 лет :( и что больше всего печально во всей этой ситуации: мы практически сами допустили это, сами виноваты в случившемся. Нам бы восстать и поменять все - люди терпят, молчат. Забастовочки в Киеве - это же пустое место! Если в переменх не заинтересована вся страна, каждый житель страны, то и перемен не будет :(

Ку: Re: ...европрактика ...

Добавлено: 01 мар 2012, 09:01
Капитан Блад
==ZeN== писал(а): и что больше всего печально во всей этой ситуации: мы практически сами допустили это, сами виноваты в случившемся. Нам бы восстать и поменять все - люди терпят, молчат.Если в переменх не заинтересована вся страна, каждый житель страны, то и перемен не будет :(


Но дело в том ,что осознание - в каких именно переменах нуждается страна проходит очень сложно ,стокгольмский синдром и позиция страуса,ну и наше фирменное "моя хата с краю" сковали "одной цепью" или заковали ....

Эгрегор нужно наполнять другой энергетикой и смыслами .

Но очень многие не понимают что уже 21 век на дворе ,всё очень быстро меняется , а мы со своим феодально африканским укладом лакомый кусок ресурсный и полностью беззащитный перед любыми поползновениями.

Печальная картина ... и с каждым днём это всё усугубляется.

Re: ...европрактика ...

Добавлено: 03 мар 2012, 23:12
==ZeN==
Я считаю, что не будь бы мы в составе СССР, то сейчас было бы все по другому, потому что многие еще после тех времен строгого режима никак отойти не могут.

Re: ...европрактика ...

Добавлено: 08 мар 2012, 02:04
Кипа
Чем тебе так насолил тот славный режим совка?