Страница 1 из 1

Путин ведет войну против Украины на всех фронтах, - регионал

Добавлено: 10 фев 2012, 07:59
Капитан Блад
08.02.2012 19:54
Все заявления и действия Путина рассчитаны на усиление влияния Москвы в Украине, говорит Зубанов

Власти России ведут войну против Украины на всех фронтах. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Владимир Зубанов, комментируя запрет на ввоз в Россию ряда сыров украинского производства.

Отвечая на вопрос, можно ли это считать продолжением экономической войны России против Украины, Зубанов подчеркнул, что у Москвы есть "несколько направлений в войне против Украины - торгово-экономическое, информационно-гуманитарное".

"Москва всячески пытается усилить свое влияние в Украине", - говорит нардеп-регионал.

По его словам, Украина в глазах российского руководства занимает приоритетное место. "Все заявления и действия Путина рассчитаны на усиление влияния. Чтобы этому противостоять, все украинцы - и власть, и оппозиция должны действовать сообща, задействовать все свои ресурсы и обеспечить безопасность Украины", - убежден политик.

Он также отметил засилье русскоязычных телепрограмм, фильмов и сериалов в Украине. "Украинского продукта практически нет, наше информационное поле полностью находится под иностранным влиянием", - считает Зубанов.


http://news.liga.net/news/politics/6040 ... gional.htm

Re: Путин ведет войну против Украины на всех фронтах, - регионал

Добавлено: 11 фев 2012, 01:01
Катикула
Я сейчас вообще не верю регионалам, заврались они по самое некуда и продолжают врать и врать, причем уже в наглую! Теперь еще и Путина сюда приплели. Конечно! Ведь надо найти крайнего, вот они его и нашли в лице российского премьера. Они сами-то хоть что-нибудь делают для страны или нет, вместо того, чтобы поливать грязью политиков России, ЕС и прочих стран?