Страница 1 из 1

Для президента во Львове готовят "красную карточку"

Добавлено: 30 окт 2011, 00:09
MasteroN
Комитет сопротивления диктатуре (КОД) готовится завтра, 28 октября, встретить во Львове Президента Виктора Януковича некой «красной карточкой». У ворот ЛАЗа, куда, по информации Комитета, прилетит на вертолете Янукович, уже с 11:00 будут проходить встречи нардепов с избирателями. Также, Комитет планирует ряд мероприятий в субботу возле евростадиона.

Соответствующие заявки на проведение акций, уверяют активисты Комитета, уже подано. Подробную программу мероприятий комитет пока не обнародовал.

Депутат Львовского городского совета от «Свободы» Тарас Кравец уверяет, что проблемы есть с возможностью львовян попасть на открытие стадиона, мол, билеты продают по 300-400 грн, но купить их уже невозможно. Одновременно он уверяет, что на стадион попадут исключительно лояльные к действующей власти люди и добавляет, что если бы туда попали львовяне, они бы «достойно» встретили Президента Украины.

Как информировал ZAXID.NET, на ЛАЗе обустраивают вертолетную площадку. Работы начали спешно и готовят его для Президента Украины Виктора Януковича. По предварительной информации, Янукович прибудет во Львов еще в пятницу, а в субботу примет участие в открытии евростадиона.

По материалам day.kiev.ua

Не ну вы прикиньте: Яныковича во Львове и так ненавидят, а он еще и придерается!

Re: Для президента во Львове готовят "красную карточку"

Добавлено: 01 ноя 2011, 14:25
охломон
да если б не президент у вас бы никогда стадиона небыло!

Re: Для президента во Львове готовят "красную карточку"

Добавлено: 01 ноя 2011, 23:32
-=GadzzillA=-
Его политика в этом вопросе тоже неправильная. Ведь Янукович знает, что его не любят во Львове, но тем не менее подливает масла в огонь. С другой стороны власть Ющенко не предпринимала никаких попыток возобновить работу ЛАЗа, а тут на тебе! :)

Re: Для президента во Львове готовят "красную карточку"

Добавлено: 05 ноя 2011, 12:00
охломон
Янукович реформатор, а Ющенко был дебилом! последний не сделал ничего хорошего для страны, поддержавшей его на выборах. Янык реально работает. хотели изменить что-то в этой жизни - на тебе! изменяют все: образование, внутренние дела, конституцию, налоговый кодекс, пересматривают доходы граждан, взялись за интернет-коммерцию и прочее прочее прочее...