Страница 1 из 1

Янукович обещает упростить жизнь предпринимателям

Добавлено: 08 окт 2010, 00:00
-=GadzzillA=-
Разрешительная система в Украине до конца года будет сокращена на 92%, заявил президент Украины Виктор Янукович на Украинско-словацком экономическом форуме в среду в Киеве.

"До конца этого года разрешительная система будет сокращена на 92%", - сказал он, отметив, что одновременно с этим в Украине будет введено в действие антикоррупционное законодательство.

Глава украинского государства подчеркнул, что все необходимые процедуры для оформления предпринимательской деятельности будут осуществляться на уровне государственной центральной и местной власти. Он также заявил, что власть будет заниматься оформлением инвестиционных проектов. "Все это будет делать местная или центральная власть в зависимости от уровня инвестиционного проекта", - сказал Янукович.

Говоря о сфере строительного бизнеса, президент отметил, что вопросами оформления разрешительных документов "здесь будет заниматься специальная сервисная компания", которая возьмет на себя оформление всех необходимых процедур. "Безусловно, быстро мы все это не сделаем. Мы сделаем это настолько быстро, насколько это нам удастся - мы увидим в ближайшее время", - резюмировал глава государства.

(c) www.donbass.ua

Re: Янукович обещает упростить жизнь предпринимателям

Добавлено: 22 фев 2011, 23:17
Мирон
Да что-то твой источник газета ДОНБАСС приверает, наверное редакция от Партии Регионов :)