Страница 1 из 1

Оппозицию обвинили в терроризме и хулиганстве

Добавлено: 29 сен 2010, 00:14
-=GadzzillA=-
Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник считает нынешнюю оппозицию несостоявшейся.

Изображение

«За время работы нынешней власти оппозиция в политическом смысле практически самоликвидировалась», – в частности заявил он на пресс-конфренции.

По мнению Табачника, оппозиция так и не предложила достойной альтернативы политического курса и развития общества. «Сейчас наши оппоненты прибегают к политическому терроризму и хулиганству», – сказал он.

Также министр отметил, что взгляды оппозиции строятся не на политических разногласиях, а на идеологических.

По мнению Табачника, оппозиция пытается навязать украинцам, в том числе при помощи средств массовой информации, мнение, что нынешняя власть ведет свой политический курс в угоду российской власти. Он также выразил надежду на то, что молодежь не станет поддерживать идеи агрессивного национализма, а наоборот будет этим идеям препятствовать.

Напомним, накануне в одном из интервью Табачник заявил, что агрессивные украинские националисты потерпели духовную капитуляцию. При этом западные области Украины министр назвал «пещерным заповедником национализма». Кроме того, Табачник в очередной раз заявил, что западная Украина не в состоянии себя прокормить.

После этого интервью однопартиец Табачника Петр Писарчук заявил, что будет добиваться его отставки с должности министра образования.

(c) По материалам http://focus.ua

Re: Оппозицию обвинили в терроризме и хулиганстве

Добавлено: 29 сен 2010, 00:38
Мирон
реально ничего не делают! правильно главный препод страны говорит. они только мешаются под ногами.