Страница 1 из 1

Форум Донбасса

Добавлено: 28 мар 2011, 12:29
-=GadzzillA=-
О проекте

Форум Донбасса - это форум, посвященный Донецкому региону, на котором обсуждаются проблемы, новости, истории из жизни, люди, истории взаимоотношений, политика, культура, досуг, компьютеры, интимные вопросы и многое многое другое. Наш форум был создан для общения на самые разные темы. Лишь сами пользователи делают его лучше, интересней и красивей.

Основная география форума - это Донецкий регион, административная единица, размещенная на востоке Украины. Однако это вовсе не означает, что на нашем форуме нельзя регистрироватся жителям других городов Украины - мы всегда рады пойти на сотрудничество с другими административными центрами за пределами Донецкой области.

Наш ближайший сосед - Луганская область. Частично этот регион относится к Донбассу как к угольному бассейну. Мы всегда будем рады принять луганчан в свои ряды, поскольку их регион про профессиональной направленности очень похож на наш, на Донецкий регион.

Синонимы-спутники форума Донбасса - это свобода, желание выразить себя, стремление к лучшему, самосовершенствование, оптимизм, общение и отсутствие политических границ, навязанных нам Западной Украиной. При этом мы очень дружелюбно относимся к Западу Украины как к единому, независимому и дружному народу.

Основные цели Форума Донбасса

Основные цели нашего форума - это создание крупного информационного пространства вокруг Донецкого региона. Помимо тем для обсуждения здесь есть немало тем, содержащих различную административную информацию о городах Донбасса. Причем любую информацию, выложенную на нашем форуме, пользователи могут сами дополнять и улучшать. Также пользователи могут сами составлять и размещать различные новые темы, объявления, новости и прочее.

Возможности

На нашем форуме используются технологии форумного движка phpBB 3.0.7 PL1. Администрация всегда следит за тем, чтобы сделать его максимально удобным в техническом плане, что позволяет открывать новые широкие возможности, упрощать и улучшать общение на форуме, делать его более наполненным и интересным.

Для улучшения возможностей нашей конференции используются модификации - программные компоненты, которые устанавливаются или интегрируются в ручном режиме. Модификации значительно расширяют возможности форума. В наших планах установка множества модификаций, но все со временем.

Администрация

В настоящий момент администрация форума Донбасса состоит из бывших и теперешних студентов Торезского Колледжа ДонГУУ (бывшая ДонАУ). Среди всего администраторского состава есть участники из таких городов, как: Донецк, Снежное, Торез и Белая Калитва (Ростовская область, Россия). Высший административный состав управляет форумом и следит за порядком.

Связатся с администрацией можно по почтовому адресу: gadzzilla@i.ua

Регистрация на форуме

Регистрация на нашем форуме является обязательной мерой, необходимой для начала общения на форуме. Без регистрации общене на форуме невозможно, это предусмотрено действующими Правилами Форума Донбасса. Зарегистрированные участники могут участвовать в опросах, размещать сообщения, открывать новые темы.

Во избежание нежелательных регистраций, наш форум защищен определенной степенью защиты от автоматических регистраций. Если какое-либо сообщение, размещенное здесь, кажется Вам подозрительным - никто не заставляет верить в написанное.