Страница 1 из 1

Модераторы форума

Добавлено: 10 ноя 2010, 00:55
-=GadzzillA=-
С сегодняшнего дня на форуме назначено несколько модераторов. Это новый виток развития проекта. Модератором может стать каждый активист форума, который предварительно заявит о себе в данной теме. Предлагаю обсуждать модераторов здесь. Если у Вас есть предложения по поводу назначения модераторов - смело отписывайтесь в этой теме. Все предложения будут услышаны :)

Re: Модераторы форума

Добавлено: 14 мар 2011, 16:04
histeria
а кто ещё модератор-то хоть? А то я не замечал таких званий ни у кого. Признаюсь, может плохо глядел! :D

Re: Модераторы форума

Добавлено: 14 мар 2011, 17:12
-=GadzzillA=-
Собственно, само вступление в группу Модераторов или пользователей с дополнительными правами нигде в профиле не выделяется, то есть я администратор, но просмотрев мой профиль, нельзя сказать, что я админ. Аналогично и с другими участниками. Формально на форуме один админ - F.R.E.E.M.A.N. :)

Собственно, само звание - это немножко другое. Есть звание, а есть должность. Так вот должность модераторов в настоящий момент занимает лишь несколько участников: Маська, Колючка, Лада и Министрикс. Это можно определить лишь по главной странице форума или если зайти в тот подфорум, который собственно и модерируется теми или иными пользователями.

При желании всегда можно сделать так, чтобы кроме званий отображались и группы, но я думаю, что пока пусть будет так :) Вот как сделаю форум по Метро 2033, то там я разгуляюсь по полной :D На старом форуме можно было самому выбирать группу. Группы пользователей были аналогичны группировкам из романа "Метро 2033". Вот уже год домен стоит, а сайта на нем до сих пор нет. Но это уже отдельная история :)