Страница 1 из 1

Мнение Донбасса Флойд Мейвезер vs Мэнни Пакьяо

Добавлено: 01 дек 2014, 18:12
Богдан
Главный тренер и основной ньюсмейкер филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) – американец Фредди Роуч – считает, что возможный поединок «Пакмена» с давним заочным супостатом Флойдом Мэйуэзером (47-0, 26 КО), если такой состоится, не будет противостоянием равных противников. По мнению коуча, которое передаёт Manila Bulletin, 35-летний Пакьяо «выключит» 37-летнего Мэйуэзера.

«В такой форме и с таким настроем, который бы у него в бою с Элджиери, Пакьяо побьёт Мэйуэзера, – убеждён тренер филиппинца. – Знаете, ещё пару лет назад я считал, что такой бой будет противостоянием равных противников. А теперь думаю, что Мэнни нокаутирует Флойда. Мэйуэзер состарился, ноги его уже не выносят из-под обстрела противника так же шустро, как раньше, да и в целом он передвигается теперь гораздо меньше. Так что, да, мы нокаутируем его».

Ах да чуть не забыл Пакьяо предложено $ 80 млн за бой с Мейвезером, Флойд получит $ 100 млн

Ку: Мнение Донбасса Флойд Мейвезер vs Мэнни Пакьяо

Добавлено: 01 дек 2014, 18:19
НиколайСмирнов
Думаю победа будет за Майвезером, правда по очкам, ну а там посмотрим насколько я разбираюсь в боксе :-?

Re: Мнение Донбасса Флойд Мейвезер vs Мэнни Пакьяо

Добавлено: 02 дек 2014, 11:34
Богдан
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 41-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес по-прежнему считает, что лидер P4P американец Флойд Мейвезер-младший победит 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, если их бой состоится в ближайшее время. «На мой взгляд, Мейвезер победит, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — Он не обладает мощным ударом, но он большой профессионал ринга. У него отличная защита, а его контратакующие удары очень быстры. Это как раз то, что доставит Пакьяо большие проблемы. У него отличный тайминг и это еще одно оружие, которое является опасным для Пакьяо».

«Мейвезер не победит нокаутом, — продолжил Маркес. — Он выиграет по очкам. Мейвезер обладает лучшей в мире защитой и он общепризнанный лидер рейтинга P4P».