Страница 1 из 1

Евро-2012 в опасности: Польша может поставить проведение турнира под угрозу

Добавлено: 08 июн 2011, 23:17
Mitch
Ровно за год до официального старта чемпионата Европы по футболу польские аудиторы выявили проблемы, которые, по их словам, ставят под угрозу проведение Евро-2012.

В отчете ведущей аудиторской компании Польши, проверяющей готовность страны к проведению чемпионата Европы-2012, отмечены проблемы, из-за которых проведение турнира по-прежнему остается под угрозой.

По оценкам специалистов, таковыми являются задержки в строительстве автотрасс между городами, принимающими матчи Euro-2012, задержки в возведении Национального стадиона в Варшаве и в модернизации железнодорожных станций.

"Масштаб задержек, нереализованных проектов и слабые инвестиции достаточно велики, что ставит под угрозу нормальное проведение турнира", - приводит АР выдержку из отчета.

Напомним, что до старта Евро-2012 остается ровно год и на недавнем заседании UEFA в Баку глава организации Мишель Платини заявлял, что существенных проблем у Украины в подготовке к турниру нет.

"Были опасения относительно подготовки стадионов в Украине - наступил экономический кризис, а после политическая ситуация была нестабильной. Поэтому было небольшое торможение в процессе. Но если украинцы продолжат работать столь же усердно и мощно, тогда никаких проблем не будет", - сказал Мишель Платини.

Re: Евро-2012 в опасности: Польша может поставить проведение турнира под угрозу

Добавлено: 20 июн 2011, 07:16
Вибе
Да мне кажется что Польша успеет.