Страница 1 из 1

Кандидаты - общая тема

Добавлено: 13 июл 2018, 10:06
охломон
Я предлагаю обсудить вероятных или официально зарегистрированных кандидатов на предстоящие в Украине Президентские выборы. Кидаем ссылки, видео, комментируем и обсер... обсуждаем вероятных лидеров самой главной политической гонки Украины :)

Кандидаты - общая тема

Добавлено: 13 июл 2018, 10:56
MasteroN
Россияне здесь тоже преуспели, поскольку внесли Зеленского и Вакарчука в кандидаты в Президенты :D Народ из соседней духовноскрепной России думают, что они пойдут в президенты, но пока что ни от одного, ни от другого нет никаких официальных заявлений по этому поводу. К тому же очевидно, что никто не допустит их к президентскому креслу - основная борьба разразиться между Юрием Бойко и Юлией Тимошенко. Как показывают предварительные рейтинги, у Юлии Владимировны больше шансов победить, однако вполне вероятен второй тур.

Кандидаты - общая тема

Добавлено: 13 июл 2018, 23:44
Mitch
Выборы выборы
Кандидаты - И О РЫ! :D

Кандидаты - общая тема

Добавлено: 06 фев 2019, 16:49
boon42rus
MasteroN писал(а):Источник цитаты Россияне здесь тоже преуспели, поскольку внесли Зеленского и Вакарчука в кандидаты в Президенты Народ из соседней духовноскрепной России думают, что они пойдут в президенты,

Так себе ванга оказался. :D

Кандидаты - общая тема

Добавлено: 03 мар 2019, 11:21
-=GadzzillA=-
boon42rus, вообще-то, Вакарчук изъявлял желание идти в президенты, но давно. Лишь в последнюю неделю, когда необходимо было подать заявки на регистрацию кандидата он официально отказался от участия в выборах, и правильно сделал. А что касается Зеленского, то, по слухам, это проплаченный кандидат Коломойского. Последний спонсирует нескольких кандидатов - Юлию Тимошенко и Владимира Зеленского. Его намерения вполне себе очевидны: вернуть Приват Банк и продолжить отмывание денег :cool: