Страница 1 из 1

Клея для плитки

Добавлено: 07 янв 2018, 22:32
Klishka
Вот только для качественной керамической плитки нужен и качественный клей https://budstore.com.ua/cat/glues строительный: Церезит или Момент. Если отпадёт кусок дешёвой плитки – ничего страшного, а тут совсем другое дело. Потому надо клеить на совесть!

Клея для плитки

Добавлено: 21 мар 2021, 21:12
CocaCola
А насчет тротуарной есть соображения? У меня плитка фигурная тротуарная серая, хочу двор застелить, что использовать, обычный цемент?

Клея для плитки

Добавлено: 22 мар 2021, 00:29
Poroves
Юзаю Момент - еще ни разу не подводил.

Клея для плитки

Добавлено: 23 дек 2022, 14:26
guti1000
Раджу! Душевний магазин "Postach". Скуповувався там, потрібна була плитка у ванну https://postach.com.ua/keramycheskaia-p ... i-komnaty/ чудовий асортимент, і головне, людський підхід до людей, чіткість по доставці та термінам, допомога у всьому. І 3D-візуалізація та розкладка по плитці. За плиткою тільки до них, не пошкодуєте!

Клея для плитки

Добавлено: 02 янв 2023, 22:58
Жэка
CocaCola писал(а):Источник цитаты А насчет тротуарной есть соображения? У меня плитка фигурная тротуарная серая, хочу двор застелить, что использовать, обычный цемент?


Нужно взять обычный цементный раствор, и добавить пластификатор (пропорции обычно указываются на упаковке) Только не забудьте, что еще важно обеспечить надежную защиту тротуарной плитки https://gidrofob.com.ua/ FOB-F7 отлично для этого подходит, это я вам как опытный укладчик говорю. По ссылке можете почитать подробности об этой пропитке. Средство очень эффективное и проверенное годами.
Изображение