Страница 1 из 1

Украина откроет границу с Россией

Добавлено: 18 сен 2010, 21:52
-=GadzzillA=-
Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев отметили необходимость упрощения пересечения украино-российской границы. Об этом они заявили в Глухове.

Изображение

"Нам нужно сделать так, чтобы наши границы были как можно комфортнее для наших граждан, и, чтобы они способствовали лишь порядку", - сказал Янукович.

"Нужно иметь нормальные коммуникации, это не только дороги, это еще и возможность спокойно пересекать границу", - сказал Медведев. Он также отметил, что во время завтрашнего визита Януковича в РФ продолжится обсуждение украинско-российских отношений. "Мы продолжим обсуждение российско-украинских отношений, поговорим обо всем: об экономике, о социальной сфере, о культуре, о гуманитарном сотрудничестве", - сказал он.

(c) http://donbass.ua

Re: Украина откроет границу с Россией

Добавлено: 19 дек 2010, 18:48
histeria
Хорошая новость. Как бы Медведева с Януковичем сейчас не опплёвывали по разнообразным причинам они уж точно лучше Ющенка и Ельцина.

Пусть сотрудничают, пусть улучшают дороги и "размазывают" границы на карте, пусть дешевеет газ :D и т.д.

Re: Украина откроет границу с Россией

Добавлено: 19 дек 2010, 23:33
-=GadzzillA=-
Как бы там нибыло с януковичем и Медведевым, а политикой Путина я последнее время жутко недоволен. Становится понятным, что Путин - это действительно политик, преследующий тоталитарный режим, новый Сталин как его называют, чекист и комитетчик.

Re: Украина откроет границу с Россией

Добавлено: 25 дек 2010, 03:51
LuCrid
Что-то не особо верится про открытие границ с Россией. Особенно на фоне массовых этнических чисток, которые сейчас устраивает ФМС России в Москве.