Страница 1 из 1

В Николаеве водитель ЗИЛ раздавил первоклассника +18

Добавлено: 14 сен 2017, 21:45
Mitch
Ужасная трагедия произошла сегодня в городе #Николаев: на проспекте Героев Сталинграда, во дворе дома № 93а, грузовик ЗИЛ 130 насмерть переехал первоклассника.
В Николаеве водитель ЗИЛ раздавил первоклассника 18 - Nikolaev (1).jpg

"Мама возвращалась из школы вместе с шестилетним Андрюшей. Когда они приблизились к дому, ребенок вырвался и побежал. В это время на территорию стройки задним ходом въезжал самосвал ЗИЛ. Ребенок угодил прямо под колеса автомобиля, который сбил его и проехал по упавшему мальчику задними и передними колесами. От полученных травм первоклассник скончался на месте происшествия", - сообщает местное новостное издание Novosti-N.
В Николаеве водитель ЗИЛ раздавил первоклассника 18 - Nikolaev (2).jpg

Возле тела погибшего ребенка находятся мама и бабушка. По информации издания, мать из-за полученного шока не знала, что с собой делать. Она дважды выбегала на проспект, чтобы броситься под автомобиль, но ее буквально в последние секунды останавливали полицейские.

В доме № 93а проводят реконструкцию бывшего магазина военторга. Грузовик выезжал именно с этой стройплощадки. По словам жителей дома, автомобили, которые выезжают со стройки, часто лихачат и едут слишком быстро, а похожие трагедии с детьми едва не случилась уже как минимум дважды.
В Николаеве водитель ЗИЛ раздавил первоклассника 18 - Nikolaev (3).jpg

Внимание! Видео не для слабонервных: