Страница 1 из 1

В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин

Добавлено: 21 фев 2017, 00:17
MasteroN
Сегодня, 20 февраля, не дожив всего лишь одного дня до своего 65-летия, скончался постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин. В Нью-Йорке, на территории российского представительства при ООН с дипломатом случился сердечный приступ. Его экстренно доставили в одну из местных больниц, но спасти не смогли. Смерть Виталия Чуркина многие россияне восприняли весьма близко к сердцу. За 10 лет, которые он провел в кресле постпреда в ООН, Чуркин превратился в один из явных символов нынешней внешней и внутренней политики России и стал ее лицом - пропагандистом, лжецом, лицемером, откровенным шутом, который не только позорил свою страну, но и давал лишний повод поиздеваться над ней.

Виталий Иванович Чуркин - churkin.jpg
Виталий Иванович Чуркин


Дипломат Чуркин последние три года активно продвигал политику, подразумевающую официальное отрицание Россией факта военного вмешательства во внутренние дела Украины, активно выступал против создания трибунала по сбитому в Торезе (Чистяково) Малайзийскому Боингу, всячески высмеивал любые официальные заявления представителей ООН от Украины и ряда других стран. Основные тезисы его работы - российских военных нет на Донбассе, Крым отошел к России совершенно добровольно, Малайзийский Боинг сбили украинцы и вины россиян здесь нет, и так далее. Чуркин превратился в откровенного пропагандиста, над которым смеялся весь мир.

Согласно официальному заявлению пропагандистских российских телеканалов, над смертью Чуркина скорбит весь мир. Если это правда, то на Форуме Донбасса, с позволения представителя Администрации, эту скорбь действительно очень трудно выразить словами. Поэтому постараюсь выразить ее иначе, например, вот так: :playboy:

В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин - cHURKIN-kloun.jpg


Пару записей с нашей ленты в Твиттере:


В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин

Добавлено: 21 фев 2017, 00:58
Mitch
Этот урод заявлял о том, что детей, погибших в Сирии, специально посыпали пылью, чтобы выдать за жертв бомбардировок. И еще:
В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин - 493 (2).jpg

В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин - 493 (1).jpg

В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин

Добавлено: 21 фев 2017, 12:41
охломон
Здохла, тварь? туда тебе и дорога, урод. а статья хорошая, с сарказмом, мне нравится :cool!: Изречение Хилона из Спарты, звучит так: "О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды". усопший был редким негодяем.

В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин

Добавлено: 21 фев 2017, 17:35
MasteroN
Продолжаем тему смерти Чуркина и "скорбим вместе с миром" :D
Лавров в негодовании - Лавров о Чуркине.jpg
Лавров в негодовании

Чуркин любит накладывать вето - вето Чуркина.jpg
Чуркин любит накладывать вето

О Крыме - Крым.jpg
О Крыме

Виталий Чуркин был послом СССР в США - Чуркин в СССР.jpg
Виталий Чуркин был послом СССР в США

Присыпка Чуркина детская - присыпка перед сном.jpg
Присыпка Чуркина детская

А шо эта за этаж? - шо за этаж.jpg
А шо эта за этаж?

В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин

Добавлено: 21 фев 2017, 20:31
охломон
Одесса, у посольства рашки, сегодня принесли соболезнования, зацените:
В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин - Odessa.jpg

В Нью-Йорке скончался Виталий Чуркин

Добавлено: 21 фев 2017, 23:43
Mitch
Лавров утверждает, что украинцы ведут себя совершенно неэтично и радуются смертям людей, которые якобы пытаются помочь Украине:

Господи ты боже мой! Слава тебе, на одного такого помощника стало меньше.