Страница 1 из 1

Выставка вооружения IDEX 2017: Укроборонпром представил свои военные разработки

Добавлено: 20 фев 2017, 00:55
Mitch
С 19 по 23 февраля в городе Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах проходит крупнейшая международная выставка вооружения IDEX 2017 (International Defence Exhibition). Выставка проходит всего лишь раз в два года. На нее съезжаются ведущие производители оружия и бронетехники со всего мира.

БТР Фантом от Укроборонпрома в центре внимания - IDEX-2017-Ukraine (1).jpg
БТР "Фантом" от Укроборонпрома в центре внимания


Государственный концерн "Укроборонпром" представил на выставке довольно богатую экспозицию. Прежде всего, следует упомянуть о международной премьере беспилотного мини-бронетранспортера "Фантом". Машину довольно высоко оценил лично Премьер-министр и вице-президент ОАЭ Мохаммед ибн Рашид аль-Макту. Он также просмотрел и другие украинские новинки военной промышленности.

Выставка вооружения IDEX 2017: Укроборонпром представил свои военные разработки - IDEX-2017-Ukraine.jpg


Помимо беспилотного БТР, "Укрборонпром" привез на выставку боевые машины БТР-4 и "Дозор-Б", а также боевые модули "Тайпан". На стенде можно также увидеть бронеавтомобиль "Барс-8", представленный в варианте с высокой крышей и пулеметом 12,7 мм.

Бронеавтомобиль Барс-8 и БТР Дозор-Б  - IDEX-2017-Ukraine (2).jpg
Бронеавтомобиль "Барс-8" и БТР "Дозор-Б"


Россия представила на выставке лишь уменьшенные модели своих разработок в этой области: российский пропагандист Кремля некто Игорь Коротченко похвастался бумажными макетами военной техники :D но облил грязью наши наработки, которые присутствовали в натуральную величину:

Выставка вооружения IDEX 2017: Укроборонпром представил свои военные разработки - IDEX-2017-Ukraine (3).jpg

Выставка вооружения IDEX 2017: Укроборонпром представил свои военные разработки - IDEX-2017-Ukraine (6).jpg

Выставка вооружения IDEX 2017: Укроборонпром представил свои военные разработки - IDEX-2017-Ukraine (4).jpg

Выставка вооружения IDEX 2017: Укроборонпром представил свои военные разработки - IDEX-2017-Ukraine (5).jpg


Это же так по-скрепному, ведь если россиянин не обозвал других - это нарушение его духовных скреп, не так ли? И кто такое быдло журналистом называет? Самое интересное, что журналисту по определению запрещено и даже недопустимо выражать собственное мнение. Но это же Россия, типичная Россия! :dontknow: