Страница 1 из 1

Украинский полковник не видит угрозу в ИГИЛ

Добавлено: 26 ноя 2015, 13:31
Alex_r
Нелепым звучит высказывание украинского полковника запаса в новостях о том, что террористическая организация ИГИЛ сотрудничает с Кремлем. Михаил Савченко отставной полковник явно лукавит, заявляя журналистам об этом.
Он сознательно подчеркивает в своем интервью, что ИГИЛ «якобы» включило Украину в список своих врагов, чтоб отвести подозрение сотрудничества украинского государства с данной террористической организацией.
Далее в интервью он проговорился о том, что мусульманскому миру, коим является организация ИГИЛ, нет причин считать Украину своим врагом, потому что они защищают крымских татар. Но в сети интернет уже много находится информации о том, что крымские татары в плотную сотрудничают с террористами. Хотя бы принять во внимание тот факт, что к крымским блокадникам присоединился правый сектор с выходцами из ИГИЛ которые помогли блокадникам Крыма подорвать ЛЭП идущие на Крым в херсонской области.
Украина и все что с ней связано давно уже стала символом обмана и подлога, так что эта новость из уст украинского военного, совсем не удивила общественность.