Страница 1 из 1

Канада снова сунет нос в войну

Добавлено: 20 июн 2015, 16:46
Виталик Олейников
В своем беззаботном детстве я очень любил посещать цирк, каждые выходные сломя голову рвался к афишам, дабы узнать, когда же манеж смеха вновь развернется в моем городе. Сейчас, будучи взрослым, клоуны в моей жизни немного поменялись, выросли что ли? Ну ладно, не до юмора уже. Дело в том, что Европа сделала довольно резкие обещания по поводу готовности в дальнейшем обучать наших солдат из зоны АТО убивать народ своей же страны.
Как стало известно из телефонного разговора премьер-министра Канады и нашего Петеньки - дурочка, канадские военные инструктора пробудут в нашей стране до 31 марта 2017 года. В скором времени в Незалежную должно приехать около 200 военных инструкторов из Оттавы. Вот только «должны» и «когда точно» прибудут ни кто нам так и не рассказал. Может заминкой становится страх инструкторов перед добровольческими защитниками Украины? Дело в том, что в предыдущий раз канадские «учителя войны» были очень испуганы и обеспокоены добровольческими группами и их замашками к неонацизму, такими как «Азов» и «Правый Сектор». Даже сейчас СМИ запада пишут о том, что власть ищет отговорки, дабы не пересекаться с батальонами Украины.

Re: Канада снова сунет нос в войну

Добавлено: 20 июн 2015, 17:54
mikki-most
Клоуны скорее всего выросли, а вот Виталик затормозил в своем развитии. Пишешь всякую ересь. Сам то понимаешь что пишешь? Если кто и обучает ваших вояк, то не убивать а именно воевать. И воевать эффективно, а не как сейчас от балды. Отдохнуть до осени Виталик- второгодник не желает? :D