Страница 1 из 1

Власть забродила

Добавлено: 16 июн 2015, 15:41
Виталик Олейников
Добрый день товарищи. Для кого-то день начинается с чашки бодрящего кофе, кто-то днем любит крепкий чай, а вот наш руководитель страны с утра предпочитает рассольчик. Об этой серьезной и долгосрочной проблеме Петра Порошенко с алкоголем рассказал высокопоставленный чиновник кабинета министров Украины, имя остается в тайне (все наверное догадаются почему) в издание ВВС и израильское информационное агентство Arutz 10.
«Президент Порошенко находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами. Это становится огромной проблемой» - приводят слова переживающего в израильском СМИ.
Довольно большой шум о «невежестве» правления Украины подняли СМИ Азербайджана. Информационный портал Haqqinaz-Azerbajdzhan возмущен тем, что президент Украины даже благодарственного письма не отправил в ответ на приглашение Азербайджана посетить Европейские игры в Баку. Порошенко напомнили также, что Киев не удосужился поблагодарить Азербайджан за спасенных в Непале украинцев.
Ну что украинцы, ту власть мы с вами выбрали? Зачем нам такой невежа алкаш у правления? Ведь всем ведомо одно: «алкаш - горе в семье».

Re: Власть забродила

Добавлено: 16 июн 2015, 23:25
MasteroN
Виталик Олейников
Вообще-то поговорка звучит так: "пьяница мать - горе в семье" :cool: Ну, это так. А давайте посмотрим на историю и вспомним знаменитого Ельцина, который был знаменит не тем, что он - первый президент постсоветской России, а любитель бухнуть и станцевать там же, на деловой встрече, проводимой на высшем уровне. Если Порошенко на людях так не делает, то этот делал, известно как минимум несколько таких фактов. Да и спеть тоже не против был. Тем и прославился Борис Николаевич, что его пьяная рожа вызывала смех у самого Билла Клинтона!