Страница 1 из 1

Украина намерена закупать электроэнергию в Приднестровье

Добавлено: 20 дек 2014, 20:37
capchar
Одесская область собирается покупать электроэнергию с Молдавской ГРЭС, находящейся в Приднестровье.

http://news-block.info/news/ukraina-pro ... idnestrove

Но есть вариации на тему. Не получиться ли как с Молдовой, которую Приднестровье хотело перевести на предоплату за поставленную электроэнергию?

Сообщение с того же сайта: http://news-block.info/news/moldova-sdalas

И вообще сотрудничать с сепаратистами - приемлемо для Украины?

Добавлено: 20 дек 2014, 20:45
Pelzhaus
для Украины приемлемо всё -в перерывах между поливанием грязью соседей... это ключевое что больше всего удивляет в их поведении-вечное украинское и рыбку съесть и на...сесть... национальная особенность . Израиль рядом с патриотами-нервно курит в сторонке.

Re: Украина намерена закупать электроэнергию в Приднестровье

Добавлено: 20 дек 2014, 21:03
MasteroN
capchar писал(а):Одесская область собирается покупать электроэнергию с Молдавской ГРЭС

Здесь есть одна неточность и я Вас поправлю: собирается покупать или продолжит покупать? Ничего необычного в этой новости я в принципе не вижу. Поэтому чем именно Вы бы хотели нас удивить и порадовать российских пропагандистов?

Добавлено: 20 дек 2014, 22:28
capchar
Продолжит, потому что, наверное, закупала когда-то...

Есть молдавские источники на этот счёт. Более свежее сообщение: http://www.noi.md/ru/news_id/53446

Добавлено: 21 дек 2014, 11:18
Патриот Родины
:D :D :D :D :D :D Украина будет закупать....плиннн да когда ж напишут Украина наладила там-то мощности производства, Украина достигла роста производства..Украина вышла на уровень Европы!!!! Да никогда до тех пор пока сами не начнут действовать то есть модернизировать, улучшать, строить..а то вишь ли миллиарды на милитаризацию, а на производства шиш! На образование вообще даже ветерок не направят, на социальную стабильность населения, зато увеличить пенсионный возраст населения нормально!! Одумайтесь !! Прид.рки..моральные недоу.ки!!!! Это же ваши родители сейчас в страхе перед этими переменами!! Вы с сидите плюете им в душу вашими оголтелыми лозунгами за которыми пустой звук и ни капли дела!!!! Достали вы !!!! Закупайте в таком случае, здоровье, терпение безграничное выносливость все закупайте!!!!!!! :evil:

Добавлено: 21 дек 2014, 15:41
НиколайСмирнов
А Наталья Яресько заявила, что в 2014 году будет перечислен второй транш "Газпрому" в сумме 1,65 млрд долларов, без обмана и задержек... Так, что на словах и обещаниях все у нас складывается хорошо :-)

Ку:

Добавлено: 26 дек 2014, 18:41
Богдан
НиколайСмирнов писал(а):А Наталья Яресько заявила, что в 2014 году будет перечислен второй транш "Газпрому" в сумме 1,65 млрд долларов, без обмана и задержек... Так, что на словах и обещаниях все у нас складывается хорошо :-)



ну как всегда! обещать наши политики мастаки, а вот что касается дел, так тут все так запутано вроде и делают, но не то!