Страница 1 из 1

Помощь бойцам Украины в зоне проведения АТО

Добавлено: 11 дек 2014, 18:43
MasteroN
Если Вы живете на оккупированной террористами территории, если Вы боитесь за свою жизнь, если Вам не безразлична судьба своего города, села или другого населенного пункты и Вы хотите, чтобы на Вашей пылающей огнем войны земле наконец-то настал мир - помогите украинской армии освободить Ваши города от неблагонадежных элементов - террористов, сепаратистов и российских наемников!

За последние месяцы народ Донбасса показал, что желает жить в Украине. Им не нужна свобода, которую им несет Кремль, им нужна жизнь! Очевидно, что только Украина способна взять ситуацию под контроль, только украинское правительство сможет помочь Донбассу оправиться от войны!

Жители оккупированной части Донбасса! Посмотрите на то, что творится вокруг. Разве этого вы хотели, когда голосовали на референдуме? Разве к этому Вы стремились? Кремль и их лидеры здесь, на Донбассе, бросили Вас! Скоро Вы это признаете сами. К тому же их гуманитарные конвои не могут идти к вам вечно. Помогите украинской армии поскорее освободить свои города и наладить в них мирную жизнь, какой она была до войны! Помогите вселить жизнь в Донбасс!

Жители Украины! Если Вам не безразлична судьба граждан Вашей страны, которые живут в нищете, считают копейки, не могут получать деньги в банках и которые вынуждены скрываться в подвалах, ожидая, что их дом может стать очередной жертвой артобстрела! Помогите украинской армии поскорее освободить города Донбасса от террористов! Сделайте доброе дело!

В этой теме выкладываем ссылки на группы, сайты помощи жителям Донбасса, контакты волонтерских центров, а также отдельных волонтеров, которые помогают или готовы помочь солдатам на передовой. Также нужна информация о центрах, которые занимаются непосредственно сбором любых сведений о перемещении и дислокации противника. Не будьте безразличными к ситуации на Донбассе! Защитите свой мир и помогите другим людям построить новый мир!

Группа на Фейсбуке, помощь всем, кто воюет на передовой: https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D ... 9324030833

Сайт помощи Донбассу, правовые аспекты, новости и прочее: http://donbasssos.org/