Страница 1 из 6

Белопропаганда

Добавлено: 22 ноя 2014, 18:58
MasteroN
Российская и украинская пропаганда у нас уже есть. Но в мире много других интересных сайтов, которые, как сказали бы сейчас пророссийские активисты, пропаганду суют другие пользователи и журналисты других стран мира. Я решил продолжить эту славную традицию, пусть в России также знают, что пишут в Белоруссии :)

Итак, первая новость нашей новой темы: http://by24.org/2014/11/10/all_iphones_ ... ary_first/

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:10
Pelzhaus
а тема очень интересная:
мнение людей, посетивших Львов
http://www.politforums.net/ukraine/1416511486.html

http://pogovorim.by/forum/viewforum.php ... de6c9c6799
форум...не найдете вы там поддержки MasterOn лучше бы тему про польскую пропаганду..

Re: Белопропаганда

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:14
mikki-most
Буряты возмутились отправкой на войну в Украину
http://by24.org/2014/11/22/buryats_outr ... n_ukraine/

Re: Белопропаганда

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:20
Мирон
Pelzhaus писал(а):мнение людей, посетивших Львов

Что нового можно узнать из этого? Лично я бывал во Львове не раз и еще больше раз планирую его посетить в будущем. Этот город по крайней мере чище Москвы раз в стопяцот и это касается не только улиц, но и самих людей.

Re: Белопропаганда

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:25
MasteroN
Пельжаус, во-первых: Вы ненавидите мнения инакомыслящих людей; во-вторых: у Вас нет своего мнения; в-третьих: Вы ищите спасения, публикуя чужие мнения, даже если они малость не в тему. Вот здесь - они малость не в тему :)

Ку: Re: Белопропаганда

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:45
Pelzhaus
Мирон писал(а):
Pelzhaus писал(а):мнение людей, посетивших Львов

Что нового можно узнать из этого? Лично я бывал во Львове не раз и еще больше раз планирую его посетить в будущем. Этот город по крайней мере чище Москвы раз в стопяцот и это касается не только улиц, но и самих людей.

Не подчеркивайте свою глупость.. Речь не о Львове как о городе.. А о настроениях впрочем мы все отлично знаем-что вас это не устраивает :)

Ку: Re: Белопропаганда

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:47
Pelzhaus
MasteroN писал(а):Пельжаус, во-первых: Вы ненавидите мнения инакомыслящих людей; во-вторых: у Вас нет своего мнения; в-третьих: Вы ищите спасения, публикуя чужие мнения, даже если они малость не в тему. Вот здесь - они малость не в тему :)

Вы уверены что с больной головы не перекладываете MasterOn? В силу своей юношеской запальчивости?? Я похож на белоруса? Или может быть название темы плохо прочел? Или вы как свидомый хотите за них все постить? Как вам удобнее и как вы привыкли?

Re: Белопропаганда

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:54
MasteroN
Вы строите вопросы, не имеющие никакой логики, это сразу подтверждает мой предыдущий пост. И таким образом Вы хотите мне доказать, что умнее меня??? Нет, не умнее ни на секунду. Только хотите таким казаться. А Вы больше похожи не на белоруса, а на еврея, поскольку те всегда вопросами закидывают, часто - просто не в тему :)

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:59
Pelzhaus
А зачем мне доказывать свое превосходство своего ума над вашим? Я вам привел белорусские форумы и мнения..(первые позиции по яндексу) Вы тут же встали в типичную позицию евро майданутого защитника-ну ничего не меняется :-) от темы не отступил.. Колется? Может быть что то свое запостите от белорусов или сомневаетесь что там пропаганда отличается от российской?

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 00:25
MasteroN
Pelzhaus писал(а):А зачем мне доказывать свое превосходство своего ума над вашим?

Действительно, зачем доказывать то, чего нет и не может быть в принципе? :bravo: У Вас, простите, не только с умом не в порядке, но и с другими вещами. Я Вам писал, что Вы с русским языком не очень хорошо дружите? Пишу Вам это еще раз, чтобы Вы начинали читать наш форум, а не просто отвечать флудом на любые сообщения, написанные инакомыслящими, которых Вы ненавидите. Никогда здесь на форуме я не писал, что поддерживаю Майдан! Никогда здесь на форуме я не писал, что поддерживаю фашизм! Никогда здесь на форуме я не писал, что ненавижу россиян! В этой теме я (кроме этого сообщения) не написал ни единого слова "Майдан"! Колется? А Вы докажите обратное - тогда и поговорим. Семь суток Вам хватит, чтобы доказать обратное? ;) Просто Да или Нет. Если Да - я Вас честно баню на семь суток, но чтение форума никто не отключал. Если Нет - не баню и тогда Вы честно забираете свои слова обратно и признаетесь, что как минимум немного перегнули :) Все по честному?

Вы спросите: "Зачем я это делаю? Не проще ли просто взять - и сразу отправить вас в бан?" Проще не значит лучше, Пельжаус. На Вас висит три предупреждения, после этого я уже банил Вас раза три, как минимум, это не помогает. Скажите, если сможете, как мне отредактировать правила форума, чтобы Вы их смогли прочитать и понять, что у нас здесь не в почете флуд, то есть сообщения, написанные не по сабжу?

Добавлено: 23 ноя 2014, 00:47
Pelzhaus
Да с удовольствием.. Про евро майданутого -погорячился-те за идею.. Тут же просто позиция осла.. Или белпропаганда не подразумевает конечного результата в виде мнения людей? Вы откровенны смешны Masteron, за желанием слышать только что вам нравится.. И да ваши баны.. Засуньте.. Ну не буду продолжать :-) неужели вы настолько глупы что думаете я поведусь на детские провокации? Куда большее уважение вы бы вызывали занимая внятную позиция-а не раскорячившись ;)

Никогда здесь на форуме я не писал, что поддерживаю Майдан! Никогда здесь на форуме я не писал, что поддерживаю фашизм! Никогда здесь на форуме я не писал, что ненавижу россиян

А кого это волнует? Если вы и подобные привели и рады быдлу все это озвучевшее и поддерживающее двумя руками-посему и отношение к вам соответствующее как к частице нации. И потому добровольцы наши воюют. И потому что мы всегда знали что хохлы первые на стороне врагов. Ну ваша это сущность-зачем лгать друг другу?

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 01:03
MasteroN
А покажите, кому я смешен? Пока что только Вам :) Есть еще кто-то, кто поддержит Ваши слова? Следовательно, кто тут осел - еще доказать нужно. Вы не ответили, жду ответа :sleep: Или как всегда попробуете соскачить с темы? Ну, попробуйте, у Вас это неплохо получается. Моя позиция верна потому, что она моя. Какие здесь могут быть дискуссии? Это все равно, что Ваша позиция относительно Путина верна, но только для Вас, а не для меня. Поэтому о чем Вы собираетесь спорить со мной и что хотите мне доказать - неизвестно даже Всевышнему. Особенно смешно это выглядит, когда Вы пытаетесь доказать что-то администратору. Это настолько смешно, что просто дико.

Добавлено: 23 ноя 2014, 01:07
Pelzhaus
Действительно кому.. Вы не хуже меня знаете что тут 5 человек ваших дворовых да шакал один которого наши пинают. Danger и тот устал от вас. Мы знаем что вы свидомые и доказывать что то бесполезно-у вас нет фактов а есть скулеж и попытка создать видимость деятельности.
. Моя позиция верна потому, что она моя

Мы разве это не обсуждали?? И как вы ее защищаете?? Щемясь в Харькове?

Особенно смешно это выглядит, когда Вы пытаетесь доказать что-то администратору

Хех.. Вижу должность придает вам статус и вес.. Наверное борцом за независимость дает себя почувствовать.. Мне следует проникнуться? :D

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 13:14
Мирон
А мы от вас не устали? Вот посмотрите: целая страница флуда, который тянется исключительно за Вами. После этого Вы считаете себя нормальным собеседником? Да это не вы устали от администратора, а он устал вас банить, всего то.Потому что до Вас ничего не доходит и Вы продолжаете толкать здесь свою пропаганду уже от лица белорусов, которых, лично я, уважаю.

Добавлено: 23 ноя 2014, 13:30
Pelzhaus
Т. Е я пишу за них? Или ваш мозг отказывается воспринимать чужое? :cool: :-)

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 17:40
MasteroN
Получается, что так и есть, Пельжаус. Я почитал Ваши ссылки - ничего существенного в них не нашел, не к чему зацепиться, как к пропагандистской информации :cool: Вы либо темой ошиблись, либо действительно не поняли, о чем данная тема. Еще одно доказательство того, что Вы - тролль. Мне в очередной раз искренне жаль. Примите мои самые искренние соболезнования: это неизлечимый диагноз.

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 21:39
mikki-most
Путинские байкеры попались на съемках порно
http://by24.org/2014/11/23/bikers_of_pu ... n_scandal/
;)

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 21:42
mikki-most
Скандал в суде: бандой убийц управляли из Кремля
http://by24.org/2014/11/20/kremlin_led_ ... in_russia/
;)

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 21:46
mikki-most
Россия открестилась от колонны машин с пушками в Донбассе
http://telegraf.by/2014/11/rossiya-otkr ... v-donbasse
;)

Re: Белопропаганда

Добавлено: 23 ноя 2014, 21:58
mikki-most
В Ростове нашли сотни свежих безымянных могил - блогер
http://m.telegraf.by/2014/11/v-rostove- ... gil-bloger
;)