Страница 1 из 1

В Германии из-за застрявшего в рельсе енота изменили расписание поездов

Добавлено: 18 окт 2011, 23:43
MasteroN
В Германии на участке железной дороги между городами Геттинген и Кассель в стрелке железнодорожных путей застрял енот. Из-за нерадивого животного пришлось изменить расписание поездов.

Инцидент произошел в минувшее воскресение, 16 октября. Как енот попал в пути, неизвестно. Операция по освобождению животного из стрелки заняла примерно полтора часа. Все это время поезда по участку дороги, где находился енот, не ходили. Три поезда были остановлены на полпути, а еще пять поездов были перенаправлены на другие участки дороги.

Общее время задержки всех восьми поездов составило 270 минут. При этом представители транспортной компании, обслуживающей железную дорогу, не сообщили, какое количество пассажиров находились в задержанных поездах.

Каково было состояние енота после освобождения, не уточняется.

Около года назад на вокзале немецкого города Киль была проведена операция по оказанию помощи семейству уток, вышедшему на железнодорожные пути. На поимку утки и утят ушло примерно два часа, в течение которых движение поездов было прервано.

Напомним, в начале июня сообщалось, что в Северном Китае гусеницы остановили поезд. Полчища насекомых, сплошной массой пересекавших железнодорожное полотно в автономном районе Внутренняя Монголия, вынудили сначала замедлить ход, а затем и остановиться на три часа товарный поезд.

Re: В Германии из-за застрявшего в рельсе енота изменили расписание поездов

Добавлено: 20 окт 2011, 16:59
-=GadzzillA=-
Не сметь обижать енотов! Руки поотрываю!!! :ne-a:

Re: В Германии из-за застрявшего в рельсе енота изменили расписание поездов

Добавлено: 20 окт 2011, 23:06
Улыбка)
Жалко енотика. Наверное инвалидом остался :(

Re: В Германии из-за застрявшего в рельсе енота изменили расписание поездов

Добавлено: 21 окт 2011, 00:55
охломон
Гадззиллка, пугай их санкциями ООЕ , это такая организаця объедененных енотов :D

Улыбка) писал(а):Наверное инвалидом остался :(

не, вряд ли, расслабься :)