Страница 1 из 6

ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:04
MasteroN
Выкладываем и обсуждаем премьеры и новинки киноиндустрии, которые сейчас крутят в наших местных кинотеатрах :) Обзор предлагаю делать по следующему шаблону:

Наименование фильма
Жанр.
Информация про актеров, режиссеров, и т.д. и т.п. (по желанию!).
Краткое описание (в т.ч. "от создателей моих родителей" и т.д.).
С какого числа в прокате.
Некоторые другие особенности или другими словами - отсебятина (если есть, что добавить), можно постер или мотиватор к фильму.


Также если у вас есть в наличии ссылка на трейлер на видеосервисе YouTube, то тоже можно выкладывать в конце описания. Ну что, создадим такую темку? ;)

И кстати: хотелось бы, чтобы в этом сабже были лишь обзоры фильмов, а не их обсуждение, для этого есть раздел Кино.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:14
MasteroN
Рио
Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.
В прокате с 7го апреля.
Мультфильм от создателей Ледникового Периода.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:16
MasteroN
Исходный Код
Жанр: Фантастика, Боевик.

Фантастический экшен в лучших традициях жанра. Герой фильма — солдат, который по неизвестным причинам оказывается в теле некоего человека и теперь вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

В прокате с 31 марта.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:18
MasteroN
Как выйти замуж за миллиардера
Жанр: Романтическая комедия.

Ким - юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой.

В прокате с 14 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:21
MasteroN
Крик 4
Жанр: Ужасы, Триллер.
В фильме снимались: Люси Хейл, Роджер Л. Джексон, Шеней Граймс, Дэйн Фаруелл, Эйми Тигарден, Кристен Белл, Анна Пакуин.

Сидни Прескотт - главная героиня - последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске "Лицо Призрака".

В прокате с 14 апреля.
Сайт фильма: http://www.scream-4.com/

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:23
MasteroN
Криминальная фишка от Генри
Жанр: Комедия.

Встречайте: Генри — самоый унылый парень в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — четыре года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое.

В прокате с 14 апреля.
Сайт фильма: http://www.fishkaothenry.ru/

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:27
MasteroN
Пирамммида
Жанр: Боевик, Драмма.
В фильме снимались: Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Фёдор Бондарчук и многие другие.

Россия, первая половина 90-х годов. Страна находится в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников. Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет "ценной бумаги" с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим "деньгам" он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за "мамонтовками", а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков. Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И лишь немного любви среди всей это неразберихи.

В прокате с 14 апреля.
Интересно: сценарий фильма был написан лично Сергеем Мавроди во время заключения.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:35
MasteroN
Поколение Пи
Жанр: Комедия, Драмма.
В фильме снимались: Рената Литвинова, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Иван Охлобыстин, Владимир Епифанцев, Амалия Мордвинова

Когда-то, в свои славные и давно утерянные пионерские годы, это поколение получило в подарок от советской власти "Пепси-Колу" новороссийского разлива — не просто питье, это была надежда на то, что следом за "Пепси", новая, волшебная жизнь, придет с другой стороны моря. И она пришла, сметая все на своем пути, избавляя от иллюзий и обесценивая прежние идеалы.

Герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник лит. института и типичный представитель "поколения Пепси". Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным крэйтором и пытается познать тайну своего призвания.


В прокате с 14 апреля.
Сайт фильма: http://generationp.ru/
Фильм выпускает компания Rambler Media.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:38
MasteroN
Астрал
Жанр: Триллер, Ужасы.

Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как вдруг в доме начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки. Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно, но вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром.

В прокате с 21 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:40
MasteroN
Безбрачная неделя
Жанр: Комедия.

Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

В прокате с 21 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:41
MasteroN
Гоп
Жанр: Комедия.

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

В прокате с 21 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:42
MasteroN
Свадьба по обмену
Жанр: Комедия.

Супермодель Соня мечтает о тихом, беззаботном семейном счастье со своим давним бой-френдом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу, Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви.

В прокате с 21 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:45
MasteroN
Убежище
Жанр: Ужасы, Триллер.

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых.

В прокате с 21 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 15 апр 2011, 01:46
MasteroN
Хроники вампиров
Жанр: Ужасы.

Его зовут Дилан Дог. Он - эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим.

В прокате с 21 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 25 апр 2011, 18:11
MasteroN
Тор 3D
Жанр: Фантастика, Фантастический боевик.
В фильме снимались: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс.

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

В прокате с 28 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 25 апр 2011, 18:13
MasteroN
Форсаж 5
Жанр: Боевик.
В фильме снимались: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер.

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

В прокате с 28 апреля.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 25 апр 2011, 18:14
MasteroN
Смелый большой панда 3D
Жанр: Мультфиль, Мультик.

Где-то в бамбуковых джунглях Китая борются за свою жизнь панды, занесенные в Красную книгу. Люди вырубают леса, строят дороги, затапливают целые долины, расширяя города и деревни, и кажется, что надежды на тихую мирную жизнь почти не осталось! Но среди медлительных и ленивых панд находится маленький смельчак Манчу, который с помощью своих новых друзей-зверей, должен спасти соплеменников от угрозы полного уничтожения!

В прокате с 5 мая.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 25 апр 2011, 18:17
MasteroN
Утомленные солнцем 3: Цитадель
Жанр: Военная Драмма, Драмма, Роман.
В фильме снимались: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Виктория Толстоганова, Дмитрий Дюжев, Михаил Ефремов, Андрей Панин.

Заключительная часть трилогии о комдиве Котове.

В прокате с 5 мая.
Производство: Россия, Германия, Франция.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 25 апр 2011, 18:18
MasteroN
Линкольн для адвоката
Жанр: Драмма, Роман.

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

В прокате с 12 мая.

Re: ПРЕМЬЕРЫ!!!

Добавлено: 25 апр 2011, 18:19
MasteroN
Священик 3D
Жанр: Фантастика, Ужасы.

Сюжет основан на корейском комиксе Мин-Ву Хунга. Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды, нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу.

В прокате с 12 мая.