Страница 1 из 4

Последний просмотренный фильм

Добавлено: 20 сен 2010, 14:08
-=GadzzillA=-
Решил создать вот такую вот темку: какой фильм вы просмотрели последним? О чем был этот фильм? Краткая рецензия к фильму :) Выкладываем и обсуждаем.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 28 сен 2010, 19:52
kolu4ka
Солт (боевик) честно не понравился,все как то не очень,но каждому свое

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 28 сен 2010, 20:09
-=GadzzillA=-
Замылено наверное было, угадал?

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 29 сен 2010, 00:19
Мирон
Как ни странно, совсем недавно посмотрел это чудо компьютерной графики фильм Аватар, хотя в принципе какой это фильм, это мультфильм :) Но мне понравился. Очень все реалистично было в плане чувств, как по настоящему.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 29 сен 2010, 12:00
kolu4ka
Няня на прокат( комедия) классный фильм,мне понравился)) все как в реальной жизни

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 05 окт 2010, 17:07
Маська
"Эксперимент", фильм о том , как группу людишек подопытных разделили на 2 части - одни играли роль заключенных, а другие - охрану или кто они там. Все происходило в тюрьме типа как, существовали свои правила поведения, которые нельзя было нарушать. И за ними наблюдали. Через несколько дней типа заключенные пытались сбежать, били охрану, вообщем все друг друга мочили, несколько человек были убиты. Потом всех кто жив остался выпустили и заплатили за участие =)))

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 05 окт 2010, 23:52
-=GadzzillA=-
Сейчас смотрю исторический фильм "Великая Французская Революция". Нравится это кино, первый раз я видел его в детстве, а сейчас меня заинтересовал этот государственный переворот, признанный самым масштабным в истории человечества и я решил пересмотреть фильм снова. Тяга к подобным фактам проявления свободы как подчинение законам общества. Сколько там голов полетело... И что интересно казнили тогда и королей, и революционеров.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 10 окт 2010, 08:05
FROST
Последнее, что смотрел, был фильм "Мачете". Мда... Береборщил Родригез со сценарием. Какая-то сказка получилась. Аццтой, вобщем :( Ожидал лучшего.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 10 окт 2010, 23:24
Маська
О, ну и слава богу что я не смотрела. Так и знала, что муть какая-то будет=)))

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 21 окт 2010, 18:05
Маська
а я все-таки посмотрела Мачете, беру свои слова назад - мне фильм понравился...может и сказка, но смотреть и нтересно=)))

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 29 окт 2010, 01:26
-=GadzzillA=-
Недавно посмотрел фильм Пипец. Ну что я могу сказать, ну пипец!

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 02 мар 2011, 21:32
histeria
Посмотрел недавно в кинчике "Я номер четыре". Крутой фильмец, об 9 инопланетянах (в фильме правда упоминаються только трое, так что ждём продолжение) со спец способностями которые прячутся на Земле от инопланетных злодеев которые уничтожыли их родную планету. Я сильно упростил сюжет этим объяснением, но фильм действительно не только со спецэффектами, но и интересно его смотреть, следить за сюжетом :)

Хочу пересмотреть опять, а то по хохляцки как-то не прикольно смореть было :)

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 06 мар 2011, 15:34
histeria
Посмотрел вчерась фильм. Смертельная фляга - The Killing Jar. Давненько не видал таких ситуационных триллеров! :bravo: В общем захудалое кафе где-то в провинциальной Америке. Семеро поситителей оказываються в заложниках у какого-то психа. Но что самое интересное из всех присутствующих в кафе этот псих не самый плохой человек, есть человек и похуже.

Вот это и предстоит узнать. Простые коротенькие диалоги, место действия не меняеться, но всё равно 1:40 минут пролетели неаметно, настолько интересно было следить за событиями фильма! :)

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 25 мар 2011, 03:16
histeria
"Среди нас есть Притворщики. Гении, способные стать любым, кем они захотят. В 1963, корпорация под названием Центр изолировала юного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях. Но однажды их Притворщик сбежал..."

Наконец-то закончил смотреть потрясный сериал The Pretender - Притворщик (Имитатор, Авантюрист и даже Эмулятор, вот так его окрещивали разные телеканалы). Сериал старенький (последний фильм вышел в конце 2001), наивный, некоторые серии не дотягивают... но есть в нём сила, какая-то магия, даже! Да он наивный, но такой добрый, притягательный этот сериал!

Кроме того недавно посмотрел "Три дня на побег" с Расселом Кроу! Отличный детективчик. Обычная дружная семья со своими проблемами и житейскими радостями. Но однажды к ним в квартиру вламываетсья полиция и арестовывает жену за убийство своей начальницы! Её садят, причём надолго. Муж в отчаянии начинает планировать побег...

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 05 апр 2011, 19:55
histeria
Дело № 39. думал какая-то мелодраматическая туфта типа "Дневники Бриджит Джнс", тем более что Рене Зельвегер там снимается, ан нет! Отличный ужастик получился. Что-то в нём и от звонка (там тоже девочка-демон :D ) и от нашей "Юленки" (не о Тимошенко а ужастик такой был отечественный :D ) и ещё от десятка других фильмов ужасов, но тем не менее история выдалась на славу.

Социальному работнику (наша глав героиня Эмили вроди) её начальник вручает очередное дело. Дело № 39. У неё и так завал, но она берёться. И оказываеться что этим делом является маленькая бедненькая девочка :crying: которую ужасные родители мучают и всячески унижают. Хотя побоев на них нет, а вот родители наоборот - словно с креста снятые. Эмили всё же собираеться отнять у них девчушку и как раз вовремя, потому что в одну ужасную ночь родтели собрались зажарить дочку в духовке! :shock: но не удалось её спасла наша героиня в купе с дорым другом полицейским. А вот что потом начало твориться я вам не расскажу. Смотрите фильм! :)

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 21 авг 2011, 22:08
-=GadzzillA=-
"Копейка" или "Копейка. ВАЗ 2101". Фильм бомбовский! Про легенду отечественного автопрома с юмором, сатирой и смесью жанров социальной комедии. Про самых разных людей, про эпохи, про партию и про простых людей. Фильм насыщен нецензурной бранью, которая только придает ему остроты и изюминки, а также присутствуют в фильме и эротические сцены, но в меру. Также немало в этом фильме и крылатых фраз и выражений. Вообщем, всего и не рассказать, это видеть нужно :)

Все начинается с того, как с конвейера выпускают самую первую модель автомобиля ВАЗ 2101. Это было в 1970 году. машина по тем временам была в почете, да и стоила она немалых денег. Это был первый автомобиль, который заслужил большого внимания во всем СССР.

  Показать
Машину покупает председатель партии. Его дочь - алкашка - разбивает машину в первый же день, из-за этого пострадал солдат из окружения председателя партии. Дочка наведывается к нему в больницу и у них завязывается роман. Через какое-то время солдат становится генералом, а Копейка ему больше не нужна и он дарит ее родителям. Родители, недолго думая, окрыленные мечтой о собственной колбасной фабрике, продают Копейку и покупают машину для производства колбасных издений. Дальше пошло-поехало: машину купил грузин-торгаш, который дает Копейку в пользование своей светловолосой подруге-артистке. Вскоре машина попадает во вторую аварию, а после ремонта грузин проигрывает Копейку в карты. Дальше машина перекочевала в Новосибирск в руки местного антисоветского ученого, который ненавидел советов и всегда прислушивался к дисседентам. Однажны в поездке Копейка заглохла и он вышел из нее до ветру. В поле его озарило новой уникальной формулой и он начал ее записывать. За открытие ученому подарили ученую степень и Волгу, а Копейка его перестала интересовать. Его молодая жена влюбилась в Высотского и переспала с ним. Ученый, узнав об этом, в порыве гнева все-таки решает просто подарить машину Высотскому, который очень скоро ее разбивает по пьяни. Машину за 500 рублей продают местному синяку-электрику, который жил по соседству с сотрудником КГБ. Этот чекист покупает видеомагнитофон, на тот момент это было уже начало 80х годов. Но подключить его не получается и он обращается к этому электрику. За то, что он помог чекисту подключить видеомагнитофон, КГБ-шник вместе с электриком просматривают фильм на этом видеомагнитофоне. Электрику так понравился этот аппарат, что он просит обменять его на Копейку. Тот соглашается без разговоров. Чекист следит за машиной, лелеет и холит, никому не позволяет на ней ездить и никого не возит. Его любовь к порядку в Копейке позже губит его. Когда он полез проверить подвески - автомобиль соскакивает с домкрата и давит его. Машина становится собственностью его блудливой дочери, которая разъезжает на автомобиле направо и налево, однако по ее словам в этой машине она всегда кончает, для нее автомобиль - это бордель на колесах. Там она обслуживает клиентов. Позже и ей приходиться расстаться с Копейкой и она толкает ее местным бандюкам, которые в сотрудничестве с девушкой-каталой умело разводят лохов на деньги. Ставки растут и теперь они занимаются шулерством. Понимая, что рано или поздно на этом можно нехило попастся - они завязывают и толкают машину местному мусору. Во времена кооперативов на него наезжают рекитеры и требуют денег. Он разумееться отказывается платить, за что и поплатился - его убивают, а Копейка продолжает путешествовать.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 23 авг 2011, 18:15
Вибе
Смотрел по НСТ(Настоящее Страшное Телевидение) фильм Возвращение.Такая хрень.И это ещё фильм ужасов.Целый фильм Бабу мучают кошмары как она при родах потеряла ребёнка и все её близкие от неё отворачиваются.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 06 май 2012, 20:53
Вибе
Сегодня всё утро смотрел фильм Нечаянная радость про собаку.Так можно посмотреть всей семьей.Добрый фильм.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 28 июл 2013, 16:08
Baronessa
Недавно посмотрела французский фильм В доме. Интересный сюжет. Хотя вначале фильм показался скучным.

Re: Последний просмотренный фильм

Добавлено: 23 фев 2015, 01:02
-=GadzzillA=-
Досмотрел только что "Левиафан". Фильм прошлого года повествует про обычного жителя России (Алексей Серебряков) по имени Сергей, мужика старой закалки, не прогнувшегося под систему и пытающегося бороться с беззаконием своими методами. У него пытаются отобрать землю и дом на берегу моря. Местный мэр (Роман Мадянов) - криминальный авторитет, который и разыграл схему, по которой у Сергея через суд отбирают его землю. Друг главного героя и по совместительству адвокат (Владимир Вдовиченков) пытается прижать мэра через очень качественный компромат. В конечном счете главного героя предали все его друзья, его бросили на произвол судьбы, а судьба распорядилась лишить его свободы в буквальном смысле этого слова.

Фильм раскрывает всю сущность коррумпированности России, ее зажравшихся чиновников, у которых все схвачено и для которых нет ничего святого кроме денег и власти, а простые люди для них - никто, "насекомые, тонущие в говне".