Страница 1 из 1

обмен фильмами хорошего качества!

Добавлено: 03 дек 2010, 22:47
Женек
кошки против собак(2010года) - http://turbobit.net/9kjl57uq1m6h.html
описание:
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.
Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме «Кошки против собак: Месть Китти Галор» — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!

Re: обмен фильмами хорошего качества!

Добавлено: 03 дек 2010, 22:48
Женек
правда классный фильм!

Re: обмен фильмами хорошего качества!

Добавлено: 04 дек 2010, 12:50
Женек
Ангел-А - http://turbobit.net/jfr9m8b3vx5e.html (ссылка на бесплатное скачивание)
жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
описание:
28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.
Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Добавлено: 21 дек 2013, 13:36
Smurfiki
Имхонет я обычно здесь скачиваю, достаточно большое колличество фильмов в отличном качестве и с хорошей озвучкой.