Страница 1 из 1

Отторжение: отечественный фильм про апокалипсис

Добавлено: 29 авг 2011, 03:11
-=GadzzillA=-
Отторжение - российско-украинский фильм Владимира Лерта по мотивам повести Андрея Саломатова "Г". Фильм повествует о приключениях группы выживших после апокалипсиса людей. На широкие экраны фильм планировали выпустить еще в мае 2009 года, однако релиз неоднократно переносился. По последней информации, релиз фильма состоится осенью этого года.

Сюжет
Сюжет фильма можно описать одним словом: ВНЕЗАПНО. Главный герой просыпается утром у себя дома и выясняет, что город полностью опустел, редкие прохожие в панике, на улицах брошенный транспорт и военная техника, а небо стало зеленого цвета. Все, что было привычно и дорого, вдруг исчезло. Андрей вместе со своим соседом Иваном Павловичем отправляется в путь, чтобы выяснить что же случилось. По дороге они встречают Беллу. Андрей влюбляется в беззащитную девушку, и эти чувства помогают ему справиться с осознанием происходящего. Герои втроем ищут спасения, проходя через все круги ада, наблюдая за тем, как рушится мир.

Одной из вероятных причин того, что выпуск фильма в массы задерживается - это опасения, что фильм не окупится, а очень быстро растиражируется на торрент-трекерах. По некоторым сведениям этот фильм вообще не планировали выпускать. Его показывали на кинофестивалях и он получил хорошие оценки. Дальнейшая его судьба неизвестна.

В главных ролях:
Сергей Бабкин — Андрей Лупцов, он же солист группы 5Nizza.
Богдан Ступка — Иван Павлович, сосед Лупцова.
Агния Дитковските — Белла, возлюбленная Лупцова.
Александр Баширов — Люцифер.

Трейлер:


Примечательно то, что одним из сопродюсеров фильма является... кто бы вы думали? Сергей Григорович!

Оф. сайт: http://ottorzhenie.com/

Кто что думает про этот фильм?

Re: Отторжение: отечественный фильм про апокалипсис

Добавлено: 29 авг 2011, 15:24
Вибе
Посмотрел трейлер и вобще ничего не думаю.Чёто ни какого конца света.Вобще ничего.Только актриса понравилась. :) :) :) Мой выбор нет.Я не пойду на этот фильм.Ну это лично моё мнение.

Re: Отторжение: отечественный фильм про апокалипсис

Добавлено: 04 сен 2011, 01:47
-=GadzzillA=-
Что именно не так? Что-то не понятно? Согласно коротенькому рассказу, в мире произошло смещение измерений и большинство людей исчезло, остались лишь бездушные образы людей, животных и растений. Даже выжившие герои встречают своих двойников.

Re: Отторжение: отечественный фильм про апокалипсис

Добавлено: 04 сен 2011, 05:13
Вибе
Вот теперь понятно.Ну я попробую прочитать книгу по этому фильму,а потом решу.

Re: Отторжение: отечественный фильм про апокалипсис

Добавлено: 31 окт 2011, 01:07
Бобёр
-=GadZZillA=- писал(а):Примечательно то, что одним из сопродюсеров фильма является... кто бы вы думали? Сергей Григорович!

Та конечно, кто ж еще Если такой фильм снимают на Украине, то без этой личности не обойтись . и как он только себя не пиарит! Не удивлюсь, если он был инициатором съемок этого фильма. А вообще давно жду его выхода. Когда он хоть выйдет-то?

Re: Отторжение: отечественный фильм про апокалипсис

Добавлено: 01 ноя 2011, 11:39
охломон
когда фильм выйдет? не кажется ли вам, что в 2012 году, в год конца света?

Re: Отторжение: отечественный фильм про апокалипсис

Добавлено: 24 фев 2012, 18:42
Mitch
Да про него давно ничего не слышно. Да и будет ли премьера вообще - неизвестно.